Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

#ПРОТЕСТПРОТИВРЕШЕНИЯАДМИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Одобрено - Жалоба на "HELPER" ЙОБУ
Я встаю на защиту йобу, т.к я был уже не в первый раз был свидетелем неадекватности доцента и был жертвой его набегов когда он нарушая выходил сухим из воды! Йобу всегда спокоен как слон, всегда был на стороне справедливости и правды. Но чтобы его так довести , это что нужно так сделать?
Мои требования
- Убрать у йобу варн до того как доцент предоставит ПОЛНЫЕ доказательства его невиновности
- Если доцент не предоставит доказательства , выдать ему бан на месяц ( поверьте, он этого заслужил )


ВСТАНЕМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ БРАТЬЯ !
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Так-то лучше.
Неужели вы сразу не можете, никого не оскорбляя, написать тему?
Ладно, пусть народ обсуждает.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Даз скажи чесно, ты мстишь всем, за то, шо у тебя реликт гм отобрали?
 
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
26
Бан на месяц это слишком. Мне кажется, что варн будет лучше
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Бан на месяц это слишком. Мне кажется, что варн будет лучше
Варна будет мало, он купит себе новый реликт премиум и будет дальше совершать набеги.
Бан на месяц даст переосмыслить его совершенные действия
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Не вижу смысла в снятие варна с ЙОБУ.
Хелпер должен быть всегда дружелюбен с игроками и другой Администрацией, а не крыть их 3-х этажными оскорблениями.
Будут док-ва, что и Дозент виновен, без проблем выдам варн и ему.
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
30
Много лжи....
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Не вижу смысла в снятие варна с ЙОБУ.
Хелпер должен быть всегда дружелюбен с игроками и другой Администрацией, а не крыть их 3-х этажными оскорблениями.
Будут док-ва, что и Дозент виновен, без проблем выдам варн и ему.
Весь прикол в том что он оскает только во время раунда в голосовой и когда его обвиняют в этом он отмазывается тем что тип у тебя нету докв. Он всегда по хамски общается с игроками, его сняли и на след день он меня ИМЕННО во время раунда называл долбаебом и тупым бараном.
есть демка как я сказал что тип я пойду стилу скажу что он людей слеит просто так, вот результат = снятие
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Есть демка где он сказал что тип я не человек
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
есть демка как я сказал что тип я пойду стилу скажу что он людей слеит просто так, вот результат = снятие
Тебя же не посвящали еще да? Дозента не из-за тебя сняли. Этому по способствовала Администрация сервера и сами игроки, а не ты.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Не вижу смысла в снятие варна с ЙОБУ.
Хелпер должен быть всегда дружелюбен с игроками и другой Администрацией, а не крыть их 3-х этажными оскорблениями.
Будут док-ва, что и Дозент виновен, без проблем выдам варн и ему.
Даже если он и хелпер, он не должен быть терпилой
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Вот именно из такого пиздеца (когда кто-то снимает ответную реакцию) хочется бегать с постоянно включенным фрапсом...
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Вот именно из такого пиздеца (когда кто-то снимает ответную реакцию) хочется бегать с постоянно включенным фрапсом...
Хотите бегайте, не хотите, ну что же, будут такие дела происходить. Ваша лень, вас же на дно и тянет.
Ты сам Анаграмм, что говорил? Мне лень писать ЖБ? Да?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Я говорил, что мне лень писать жалобы на мелкие нарушения по типу "админ слэйнул админа", "кто-то назвал кого-то петухом".
И при чем тут лень?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Хотите бегайте, не хотите, ну что же, будут такие дела происходить. Ваша лень, вас же на дно и тянет.
Ты сам Анаграмм, что говорил? Мне лень писать ЖБ? Да?
Фокси, в общем, хоть и он и оскорбил его, он не заслужил варна, он поступил по совести и по человеческим правилам, поставил его на место и показал как он общается с другими!
Доцент еще раз повторяюсь, общается с людьми как с животными.
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
30
Dozent хороший админ, у него отличное знание правил, но контроль над речью ему чужд.
Йобу же выводит хамское поведение по отношению к нему. (Назвать его плохим словом, и он отплатит "той-же монетой".)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху