О новом режиме Баттлграундс

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем STALKENATOR, сен 4, 2017.

?

Установленный оружейный пак...

1. Меня абсолютно устраивает/не вызывает у меня никаких претензий.

5.9%
  2. Мне все равно

23.5%
  3. Согласен частично

17.6%
  4. Полностью согласен

52.9%
  1. STALKENATOR

STALKENATOR Проверенный пользователь

Пост не предназначен для оставление каких-то глубоких посылов, а скорее на будущее, может быть и совсем далекое, чтоб никто не подумал, что я чересчур негативно настроен. Мне нравится баттлграундс и новый режим от новукса мне пришелся по вкусу, но на мой взгляд взятый из варфейса оружейный пак, хотя и имеет довольно широкий ассортимент, но не дает полного погружения в режим. Стрельба практически в одну точку, не особо чувствуется отдача, странный набор улучшений ну и просто оно не чувствуется, как реальное оружие.
    По поводу обвесов и прочего:
    1) При использовании различного рода прицелов на оружие не появляется зум, хотя если взять привычный нам оружейный пак на классике 1, то можно заметить, что в прицелах, например ACOG, есть реалистичные линзы, которые реально приближают вид в прицел, а не просто создают видимость. Это само собой мешает, если хочется вести стрельбу на дальнюю дистанцию. Само собой, есть люди с отличными компьютерами и большим монитором, они то и имеют громадное преимущество, так как я в свой совершенно нихрена не вижу в силу устаревшего пк.
    2) Отсутствуют улучшения типа патронов, вроде и плевать, да? Но если вы носите охрененное количество пушек с полной обоймой в каждом, то глупо каждый раз менять ствол, после опустошения магазина. Если бы была модификация типа патронов, то можно было бы хоть как то разряжать магазин и так было бы интереснее играть.
    3) Сошки, которые не обязательно упирать в горизонтальную поверхность, но все равно дающие бонус к отдаче... Ну это немного странно...
    4) В каждом оружие присутствует только 1 режим огня + safe мод. Само собой стрельба из-за этого не будет такой разнообразной и интересной, если на дальние дистанции придется зажимать. Да-да... Можно быстро нажимать, но это совсем не то...
    5) Дамаг чертовски странный. Хоть и написано одно, но на деле совершенно по другому. Либо сила пули действительно так улетучивается по мере длительности полета, либо даже не знаю...
    Некоторые дробовики... Я даже не понимаю причину, хотя обычно называю, но сейчас даже догадок нет. Как мне кажется, дробинки пролетают, огибают противника, останавливаются перед ним, но никак не попадают в тело.
    Высказывайте свое мнение. Устраивает ли вас установленный оружейный пак, вы согласный с моим мнением или же имеете свое? Вряд ли этот пост будет иметь какой-то великий смысл, но раз форум существует, то можно хотя бы мнением перекинуться, так?

• Согласен Согласен x 5
  2. Anagramm

Anagramm Проверенный пользователь

Мне не очень нравится оружейный пак.
    1. Отсутствие режима стрельбы "одиночные". Этот режим позволяет контролировать отдачу при небольшой потери скорострельности. Но как по мне, это намного лучше чем выпустить половину рожка в молоко.
    2. Отсутствие прицелов х4, х5 и т.д. для штурмовых винтовок. В варфейсе вы встретите прицелы от 4,5 до 5,5 только на снайперских винтовках. Бои идут там на ближних и средних дистанциях. Тут-же огромные дистанции и очень не хватает прицелов х4, х8.
    3. Странное поведение дробовиков. Тот-же юсас-12 считается дикой имбой из-за скорострельности и урона. Тут - галимое дерьмо.
    4. Имба пушки. Как-же без них. Многие думаю знают, что варфейс - игра от мыла (mail.ru). И думаю, вы понимаете что без донатных имб тут никак. Эти имбы перекочевали и в гаррис.

3. 2/3

2/3 Активный пользователь

Как по мне тут не хватает донатного АС-50, вот ета была бы имбааааа...

4. TheLightLineOfLife

TheLightLineOfLife Пользователь

Оружейный пак плохо, мне он сильно не нравится, расскажу вам "ТРУ СТОРИ"
    Подошел я к врагу за спину с САйГОй и стрельнул в ГОЛОВУ(это было точно в голову тк это было впритык) и я его снес 20 хп, 20 ХП! ДРОБОВИКОМ! В ГОЛОВУ! Да даже если у него была бы каска, дробовик должен умереть! Ну а ост. оружие мне не нравятся, а то с 1-2 пуль убивал фулового, а то за 10 не убил( на разных оружиях)
    И да, прицелов не достаточно, особенно с зумом

• Согласен Согласен x 1
  5. 2/3

2/3 Активный пользователь

Орнул)00

• Согласен Согласен x 1
  6. Herr Hoovy

Herr Hoovy Проверенный пользователь

Обычный CW:2 в разы лучше. Там у тебя есть все: пистолеты, штурмовые винтовки, дробовики и снайперки, но нет, мы поставим стволы из варфейса...

• Согласен Согласен x 1
  7. Генерал_Схемы

Генерал_Схемы Пользователь

Незметная реклама варфейса,оно каа заговорили о нём после установки пака!

8. Herr Hoovy

Ну все, в бан меня за рекламу шутера, о котором все знают!

9. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

Это оружие нечто ужасное. Но похоже если бы хотел, Стилл уже-бы поменял аддон.

Последнее редактирование: фев 19, 2018
  10. Herr Hoovy

Ему нравиться стрелять с казуальной снайпы...

• Дружелюбно Дружелюбно x 1
  11. St11l

St11l Project Owner Owner

Уверен, что если пак оружия поменяю, то ситуация не поменяется. Точно что-нибудь найдёте, что вам не понравится. Совершенству нет предела.

• Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. Желе

Желе Активный пользователь

Мне как-то поюгу всё это, я на бриче зависаю и мне норм :)

13. Kawaii

Kawaii Forum Staff Moderator

unnamed.png

• Смешно Смешно x 1
  14. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Staff Lead Helper

Классик #1??????
    Что?????????

• Нравится Нравится x 1
  15. DarkFoxy

DarkFoxy Server Staff Admin

Ты на даты умеешь смотреть?)

16. Mr. Quik

Mr. Quik Активный пользователь

Даты-даты... Дайте мне календарик. Подарю Аргентуму, вдруг он не забыл, а у него реально его нет :Troll127:

17. Желе

Тут календарик не поможет...

18. Mr. Quik

Mr. Quik Активный пользователь

Тогда просто умение всё видеть на свете в том числе бренность жизни, котиков, печенек, Желе, календарик, ручку, свет, счастье, библиотеку мира, стоп, о чем я вообще? А точно, умение всё видеть надо дать.

19. Желе

Тут я вас поддержу
    /me залез на диван и начал жрать блинчики

20. Órа́ttо́r

Órа́ttо́r Заблокирован Project Sponsor

Да опять вы старые темы поднимаете. Эту хоть нахуя? Информация тут уже давно не актуальна, да и вопрос уже давно решен.

• Согласен Согласен x 1