Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

О наболевшем...

А как считаешь ты? Щиты добро или зло?

  • Добро

    Голосов: 4 33.3%
  • Зло

    Голосов: 8 66.7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Ребята, думаю пора признать то, что последнее обновление мягко говоря не оправдало наше ожидание, а именно щит. Как по мне, то это вещь абсолютно бесполезная. Основная проблема SCP, которые спокойно пробивают через щит, я думал он будет хоть немного спасать в таких случаях, но это просто губка для дамага от пуль(только от них!!!).
При наплыве SCP хочется убежать, маневрировать между ними, уворачиваться, однако скорее всего, чтоб эффективнее это осуществить, требуется взять в руки что-то полегче автомата, а именно STUNSTICK. Какого же разочарование, когда ты осознаешь, что взял его вместе со щитом, потерял шанс на маневр и теперь тебя просто захлестнет волной из монстров, потому что ты превратился в еле двигающийся кирпич.
Еще конечно же один минус в том, что люди с dm спокойно могут стрелять в этот щит, определенно нарушая комфорт от игры.
В противостоянии с 049 или армией зомби было бы неплохо его иметь. Ведь весьма логично то, что у охраны Фонда SCP должны быть особые способы борьбы с объектами, все таки идти туда с простым оружием, зная, на что способны тамошние обитатели немного глупо. Так можно было бы весьма неплохо разнообразить противостояние людей и SCP, а не просто бегать от них.
Итог: щит тяжелый, непрактичный элемент декора. Им разве что толкать по фану тимейтов))
 
Новенький
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
3
Щит он норм
Главное стать так чтоб мимо щита не пролетали и чтоб до тебя не добежали с палкой
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Нет, я тоже за щит, но просто реализация несколько не под этот мод, где больше защита от ближнего боя с сцп нужна, чем от пуль.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
145
щит помойка,в 1.6 было лучше
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
При наплыве SCP хочется убежать, маневрировать между ними, уворачиваться, однако скорее всего, чтоб эффективнее это осуществить, требуется взять в руки что-то полегче автомата, а именно STUNSTICK. Какого же разочарование, когда ты осознаешь, что взял его вместе со щитом, потерял шанс на маневр и теперь тебя просто захлестнет волной из монстров, потому что ты превратился в еле двигающийся кирпич.
Жиза жизная grystrol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху