Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Отображение прочности ворот.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
34
Кто угодно может ломать большие ворота (Любым холодным оружием), но почему их прочность видна только для SCP? От этого нет никакого смысла. Предлагаю сделать так, чтобы прочность видели все.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Кто угодно может ломать большие ворота (Любым холодным оружием), но почему их прочность видна только для SCP? От этого нет никакого смысла. Предлагаю сделать так, чтобы прочность видели все.
А смысл? Ворота ломают в 99% случаев именно SCP, остальные же либо подрывают их (подкрепы), либо открывают (охрана, Д-класс, ученые).
 
Пользователь
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
34
А смысл? Ворота ломают в 99% случаев именно SCP, остальные же либо подрывают их (подкрепы), либо открывают (охрана, Д-класс, ученые).
Не знаю, я вместе с другими часто ломаю их) Более того, сделать это - как два пальца об асфальт.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Угу,с Гауски за 30 патронов сносит около . ,весело будет ломать в одиночку Палкой.
(Я понимаю что это два разных оружия,но и смысл ломать в одиночку нету.)
Поэтому смысл показывать сколько ХП Ворот глупо,только мешать будет.
Да и представляю картину:
Ломают 2 SCP ворота до 50к приходят Гоки и начинают ждать пока останется 10к чтобы потом начать взрывать.
Так что смысла в этом я не вижу. И это лично моё мнение .
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
20
Смысла делать так что бы были видны хп ворот глупо. Ведь могут прийти Эпсы/ГОКи/ДЗ и взорвать ворота, их даже ломать смысла нет, если конечно они не приходят.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
учитывая то что на моей практике даже эс си пи со своим уроном по воротам ломают минуты 3(+учтите время что нужно еще добежать туда) а там уже подкреп ворота взрывают то это бессмысленно.А за мтф тоже никто ворота не ломают,смысла нет
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
давайте нахуй удалим эти ворота! Все равно их ломают/Взрывают/Открывают.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Предлагаю вместо ворот поставить стенку.
a-chto-zvuchit-hajpovo.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Угу,с Гауски за 30 патронов сносит около . ,весело будет ломать в одиночку Палкой.
(Я понимаю что это два разных оружия,но и смысл ломать в одиночку нету.)
Поэтому смысл показывать сколько ХП Ворот глупо,только мешать будет.
Да и представляю картину:
Ломают 2 SCP ворота до 50к приходят Гоки и начинают ждать пока останется 10к чтобы потом начать взрывать.
Так что смысла в этом я не вижу. И это лично моё мнение .
Я конечно все понимаю, но вроде обнов на то, что scp не умели ходить еще не предусмотрено в апреле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху