Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Оружейный пак

Хм.

  • Вернем CW 2.0 WarFace

  • Вернем TFA

  • Ну PWB (Вариант Клевера) если он робит...

  • Оставить(не нажимать, овощами станете)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Хм............. Скажите честно, ВАС НЕ ЗАЕБАЛ CW 2.0?! Типо, на всех серверах стоят либо M9K или CW 2.0 мол, ТАМ МНОГА ПУШАК НАРМАЛЬНАЯ АТДАЧА И УРОН ЗБС.
Хм. 7-8 пуль, чтобы убить человека?
3-4 выстрела, чтобы СЛОМАТЬ СТЕКЛО? ЧЕГО? СТЕКЛО С 3-4 выстрела?!
Ar-15(Мка Командира МТФ) С 60патронами с прикладом который, якобы снижает скорость на 2, Или, магазин, который КАКИМ-ТО образом увеличивает перезарядку? хм... Вы видели Джаггернаута с безумной скоростью, а вы играете за 1471-А... И пройдет всего-лишь 30сек и ты уже в Наблюдателях.
А отдача?! SPAS-12 ебать какая отдача(да, это 1-ственная пушка, где реализирована отдача) тогда не легче сделать это всем дробикам?
И я предлагаю, хотя бы вернуть CW 2.0 Warface (нет, я не люблю ВарФЕЙС(типа отслыка к Фейсу,)ЕЕЕЕ) Кхм, потому что, этот CW 2.0 более менее нормально реализован... А если убрать тех, у кого калькуляторы и играют на Бриче, можем вернуть TFA.
ДАААААА, Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ОЦЕНКИ "Не нравиться" "Не согласен" и "Рука-лицо", но мне похуй.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
PWB и только ЕГО
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Зачем тогда пишешь тему если тебе похуй на оценки?
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Пак "warFACE" был сбалонсирован, а ни как сейчас: Две обоймы с AR по чумному и он сдох.
 

Вложения

  • 20180606132713_1.jpg
    20180606132713_1.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 14
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Где вариант "Мне пофиг" ? Был бы этот вариант проголосовал бы за него..
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Где вариант "Мне пофиг" ? Был бы этот вариант проголосовал бы за него..
Если тебе пофиг, то не пиши сюда... Типо, не интересно ничего не делай, как по мне вполне логично
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Не знаю как на классике, а на оригинале по балансу вроде нормально. AR-15 хоть и сильная, но она есть только у командира МТФ. У всех стволов средний урон и отдача, есть исключения с сильным уроном, но с них нужно попасть ещё. У некоторых дробовиков отдача слабая, но задержка перед выстрелом не даёт разгуляться. СЦП не особо страдают и вообще какой адекватный игрок будет стоять на месте чтобы в него всю обойму всадили. В двух словах дело в игроках, каждый ведёт себя по-своему в разных ситуациях.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Ар-15 есть только у если МТФ, т.е. в теории одна на игру. А ак-74 сравнится только у их и не более. Поэтому если проблема в этих стволах, то их мало.

Отдача
Ну коробочек с модификациями валяется достаточно много, и есть много "атачментов" которые позволяют снизить отдачк, тут ничего удивительного. А вот, то что у spas'a большая отдача, тут да она более реальная и такую отдачу не помешало бы сделать многим дробовиками, что без приклада. +Игроки контроля эту отдачу.
А было бы лучше если вы бы приложили скрины всех предлагаемых Паков оружия, а так же рассказали про "+" и "-" этих самых паков. Было бы удобнее. А так мне пофигу, но так как такого варианта нет, то я отказываюсь от смены пака :/
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Мне больше всего нравился TFA,он вносил много нового геймплея ;3
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Ебать! Стилл поставил оценку "Согласен" Здрасте!
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Спасибо за тему. Я бы с удовольствием вернул пак WF. Сам в эту игру не играл, но пушки и физика стрельбы мне нравится, и они как раз подходят к аркадной атмосфере сервера.
Из всех паков в воркшопе мне больше всего симпатизирует TFA, но к сожалению этот пак по многим параметрам не подходит для игры на серверах. Это оружие для одиночной игры или для игры с друзьями на отдельном сервере.

Вот пак оружия CW 2.0 WF
Steam Workshop :: CW 2.0 Warface Pack
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Спасибо за тему. Я бы с удовольствием вернул пак WF. Сам в эту игру не играл, но пушки и физика стрельбы мне нравится, и они как раз подходят к аркадной атмосфере сервера.
Из всех паков в воркшопе мне больше всего симпатизирует TFA, но к сожалению этот пак по многим параметрам не подходит для игры на серверах. Это оружие для одиночной игры или для игры с друзьями на отдельном сервере.

Вот пак оружия CW 2.0 WF
Steam Workshop :: CW 2.0 Warface Pack
так давай! Прям завтра делай(Шутка, я шучу ;3)
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Бляяяя... Я теперь уснуть не смогу .
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
ТАМ МНОГА ПУШАК НАРМАЛЬНАЯ АТДАЧА И УРОН ЗБС.
Хм. 7-8 пуль, чтобы убить человека?
3-4 выстрела, чтобы СЛОМАТЬ СТЕКЛО? ЧЕГО? СТЕКЛО С 3-4 выстрела?!
Урон от выстрела всегда можно настроить. Да игру можно превратить в симулятор реализма, да-да игроки будут падать с одного выстрела, НО стекло так же будет ломаться с одного выстрела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху