Breach Ограничение для покупки роли администрации

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем mod108, янв 10, 2020.

?

Согласны ли вы с этим?

1. Нет, это не поможет с ситуацией.

30.0%
  2. Да, я согласен с данной темой.

56.7%
  3. Я согласен, но время должно быть другим (комментарии).

13.3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mod108

mod108 Server Staff Admin

Здравствуйте уважаемые новуксчане! Наверное многие из нас видели покупную администрацию, которая даже не читала правила, и это явно не очень хорошо...
    Но я предлагаю частичное решение проблемы: ограничение по онлайну.
    С данным ограничением для активации роли гм'а или модератора необходимо наиграть определённое кол-во часов. За это время наверное каждый игрок прочитает правила и поймёт их перед покупкой привилегии администрации.
    Моё предложение по ограничению времени: 15 часов. Это вдвое меньше, чем при наборе на хелпера, но по моему мнению этого достаточно. Данное решение поможет с ситуацией, когда администрация не читала правил, и при этом вершит судьбу обычных игроков.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

К сожалению, это вряд ли решит проблему, потому что нет гарантий, что они прочитают правила. В доказательства могу привести примеры, что некоторые гмы даже с гораздо большим количеством часов даже частично не знают правил. Ты как человек, который разбирает жалоба, определенно подобное видел

• Согласен Согласен x 2
  3. mod108

Я не говорил, что это полностью решит проблему. Это поможет лишь частично, но даже частичное решение может помочь с ситуацией незнания правил среди администрации. Думаю, что игроки будут только за.

4. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

Я тебе более скажу: Я видел большое количество хелперов, отыгравших в два раза больше часов, но почему-то всё равно нарушающих правила. По аналогии и с покупной администрацией. Количество наиграных часов не может точно говорить о том, готов ли человек быть администратором, или не готов. Из личного опыта могу привести, что некоторый хелпер, назовём его "бот109", наиграв неделю или около того на первом классике, всё равно кикал и банил людей, писав в причине слова, вместо цифр.
    Не знаю, будет ли твой способ действенным. А вдруг это просто отобьет желание у человека плати... то есть, покупать привилегию? Такое тоже может быть.
    UPD: Плюс ко всему, на +ерового администратора всегда можно написать жалобу. Действенный метод. Вот это как раз таки побуждает людей к чтению правил.

• Лучший Лучший x 1
  5. YTKA

YTKA Server Member Epic

Я кста правил вообще не знаю. Зачем они нужны

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. mod108

Я вообще не задеваю в этой теме сверх-разумов с онлайном аппазова. Тема затрагивает людей с маленьким онлайном. Если человек неадекват, то ему и 1000 дней задротства не поможет. Но люди с малым опытом игры на сервере, по моему мнению, не могут администрировать на должном уровне.

• Согласен Согласен x 1
  7. Agent

Agent Server Staff Admin

Этого,скорее всего,не будет.Стиллу нужны деньги для поддержания хостинга,а данное ограничение может отпугнуть некоторых людей.Для поддержания «порядка» на нашем проекте присутствует администрация и пытается решить проблемы с такими индивидуумами.

• Согласен Согласен x 1
    • Баян Баян x 1
  8. Blank♥

Blank♥ Server Member Legend

Идея сама хорошая,я бы обеими руками за
    Но,все-же с Агентом соглашусь на счет Стилла и хоста.
    Жаль,конечно что таких индивидуумов с каждым все больше...и больше....
    А соответсвенно жалоб..будет больше...и больше....

9. Bishop

Bishop Server Member Relict

Пусть при покупке "ГМа" будут показываться правила в виде лицензионного соглашения, которое нужно принять :peka:

• Смешно Смешно x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
  10. Мария ._.

Мария ._. Пользователь Участник ЗБТ

Или сделать по другому, для покупки Гма, нужно заполнить анкету, как в хелперы и пройти тест. Вот только тогда, тебе выдадут привилегию, когда ты уже будешь знаком с правилами сервера.

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Bishop

Стилл заебется каждого проверять:ahuenno:

• Согласен Согласен x 3
  12. Мария ._.

Мария ._. Пользователь Участник ЗБТ

А почему именно Стил? Есть и админы.

• Согласен Согласен x 1
  13. Rusewww

Rusewww Server Staff Admin

Можно сделать как на некоторых РП серверах при открытии профессий. Для получения доступа к ГМ и Модеру игрок должен будет пройти тест по специальной команде (например: "!test") после чего, за успешное прохождение, ему будет выдаваться роль Member+, и только с ней можно будет покупать данные привелегии. После снятия, игроку будет даваться обычный Member. Кулдаун у теста будет, например, одна неделя, для избежания абуза.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Лучший Лучший x 1
  14. First After Me Novux.ru

First After Me Novux.ru Server Staff Game Master

Выложу видос как пройти тест, и стану богатым

• Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. Bishop

Для админов тоже много работы будет (+ по мимо того как некоторые ждут начисление пп для привелегии долго, так и еще ждать одобрение от админов придется)

16. Rusewww

Если Стилл не полениться и возьмется за эту идею, тогда все будет происходить в автоматическом режиме, Member+`a будет выдавать консоль.

17. Bishop

ну я ж не спорю, мне твоя идея как раз понравилась

18. Orattor

А что если люди будут просто использовать имеющиеся ответы? Тогда от системы будет примерно столько же пользы, сколько от текущей

19. Rusewww

Сделать некое количество вопросов, а в тесте в случайном порядке будет использоваться какая-то их часть. А те кто уже имеет Member+ пройти тест повторно не смогут.

• Нравится Нравится x 1
  20. Orattor

Ты имел в виду, что вообще повторно не смогут или смогут только через неделю после снятия?

Статус темы:
Закрыта.