Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Ого, пасаны, смотрите что я выбил!

Добавлять, или не?

  • Давайте!

  • Неть! (Я чивапчичи)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Всем сап, как ваши дела?
Надеюсь, все хорошо. Тут, мне один человек, @CleverWind , предложил одну идею, которая мне сильно понравилась, и я решил ее раскрыть и показать вам.

UPD: Если Клевер здесь напишет, то поставьте ему лайк там, в благодарность, оки^^?

Начнем.
Все же знаю, игру как SCP Containment Breach. По этой игре, и был сделан режим наш любимый режим Breach.
В этой игре есть многое, но одна вещь является очень важной для самих игроков. Достижения, или в простонародье, ачивки.
Есть много гайдов на утубе, как заработать какую-то определенную ачивку, потому, что людям нравиться, это целый вызов! Заработать все ачивки!
Примеры? Да вот:

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Забавно, не правда ли? Это лишь малая часть из ачивок, но их можно сделать самим, со своими "Челленджами"

Например, сбежать за SCP-173 убив не меньше 5 человек. Или отправить за SCP-106 отправить в измерении 4 сотрудника МТФ.
И подобные.

Так же, можно за выполнение этих "Челленджей" давать определенное кол-во пойнтов. и сделать у ачивок уровни:
1. Убить за 173, 3 человек за раунд - 50 поинтов
2. Убить за 173, 5 человек за раунд - 100 поинтов
3. Убить за 173, 10 человек за раунд - 200 поинтов

Или -
1. Сбежать за класс Д 4 раза - 60 поинтов
2. Сбежать за класс Д 8 раз - 120 поинтов
3. Сбежать за класс Д 16 раз - 480 поинтов

Ну и так далее :)
Так же, если это оригинал, можно давать за эти ачивки опыт (Придумайте сколько сами, я не особо знаю про баланс уровней)


Эти ачивки, могут быть как легкие, так и дико сложные. И понятное дело, награда будет разной:

Very easy 1. Убить 3 ученых играя за класс Д. (Название - Деградация(xd)) (Награда - 50 поинтов)
или

Extreme 1. Выбраться из комплекса не разу не выстрелив (Название - Пацифист) (Награда - 500 поинтов)


Ладно, вот и все, что я хотел предложить. Так же, вы можете сами придумать "Челлендж", название для него, награду, и пикчу.
Всем спасибо за внимание, надеюсь вы оцените.
Удачи^^

(Не забывайте ставить оценки!)

72TP.gif
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Читаю темы кавая только ради аниме в конце
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
идея не реализуема, а так к этому нужно стремится
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
я не знаю луа, но мне кажется что сделать ачивку с побегом без выстрелов будет невозможно
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
я не знаю луа, но мне кажется что сделать ачивку с побегом без выстрелов будет невозможно
Это лишь пример. К тому же, это не так уж и сложно.
Вот пример от прохрамиста -

If ("Имя игрока" не разу не выстрелил и он сбежал)
Выдать 500 поинтов "Имя игрока"
Else
Не выдавать.

Изи
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
хмммм, так про эту часть я и говорю, как написать эту часть? не так же как ты
Почему? Это глупый пример, но на то он и пример.
Есть функции на выдачу поинтов, уверен есть функции и на подсчет выстрелов игроком.
Есть же на всяких серверах ДМ надписи (Выстрелов за раунд - ...)
Да и чего вы решили, что если вы не знаете, как это сделать, то это нельзя сделать?)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
хмммм, так про эту часть я и говорю, как написать эту часть? не так же как ты
Ладно,если так "углубленно" надо. Поставить триггер,что если *игрокнейм* не сделал ни одного убийства, активировать выполнения достижения. Заблокировать данный скрипт для игрока после выполнения. Вот и Всё
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Можно уникальную ачивку на Classic 2 ебануть, будет называться "Убить КостоГея"
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Остаётся один вопрос... Как эту систему ачивок сделать то мля? Я не видел чего то подобного ни на одно сервере в гмоде на котором играл.... Да и наврятли аддон такой есть... А так довольно прикольно! Таки я за!
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Кавайный, вот эта идея рили топчик *цмок*, я за. Очивки это всегда пиздато, даже если без наград
 
Новенький
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
17
Very easy 1. Убить 3 ученых играя за класс Д. (Название - Деградация(xd)) (Награда - 50 поинтов)
Я за мир и гармонию(а если это и введут то будет ад в прямом смысле)
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Very easy 1. Убить 3 ученых играя за класс Д. (Название - Деградация(xd)) (Награда - 50 поинтов)
Я за мир и гармонию(а если это и введут то будет ад в прямом смысле)
А так прям все мирно на сервере, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху