Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Ну вот и все...

Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Всем сап, обитатели форума)
Возможно, некоторые заметили, что у меня, ник стал довольно "Обычным".
И нет, это не баг, как некоторые уже написали, и даже не фича)
Я само лично ушел с поста модератора форума.
В этой теме я не буду говорить, какой Стилл плохой, или какой Новукс ужасный проект. Нет.
Этот проект, и форум в частности принес мне много положительных эмоций, опыта, и даже связей с другими людьми.
Но мне уже просто надоело, к сожалению бывает и такое.
Я слежу за сохранность форума, с сентября прошлого года, и это стало чем-то обыденным и скучным, даже не смотря на то, что тут бывают интересные и веселые моменты, из-за тех людей, которыми форум обзавелся.

Я не скажу, что ухожу на совсем)
Я иногда буду заходить, общаться, писать темы может быть, и конечно же давать пинка по зад может новым, а может старым модераторам)

Хочу сказать спасибо всем тем, кто вообще сидел здесь: с кем я общался, работал, может быть даже спорил и срался)
Ведь именно вы, и благодаря вам, я стал тем, кем я являюсь сейчас.

Особую благодарность выражу:

Спасибо @Orattor 'у , местному "интеллектуал" и сверхдонатеру)

Моим уже бывшим коллегам @Mister Leo и @Юля.тян , с которыми в последнее время я имел не самые лучшие отношения. Особенно с Лео, но даже не смотря на это оставались моими друзьями ani_2

Так же привет @Anagramm 'у который наверное уже мертв, но так же раньше много сидел на форуме и принимал активное участие в жизни форума.

Привет мертвому Пуперу и Артему, над которыми я долго смеялся.

И просто моим друзьям @Art_Fox_Style. , @CleverWind , @STALKENATOR
@Arg℮ℕ†um , и остальным, кто уже не сидит на форуме, или просто умер от правосудия.

Да, довольно грустно признавать, что уже зайдя сюда через пол года, к новому году, меня тут и помнить никто не будет, но, что сделано, то сделано.

Еще раз всем спасибо, и, надеюсь еще увидимся)
Удачи)
14041212654281.gif

 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Про меня забыли again...
Я вроде как тоже стражем былninjaaaaaaa
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Про меня забыли again...
Я вроде как тоже стражем былninjaaaaaaa
Ты им был меньше суток, так что не считается)
Ну а каваи могу только удачи пожелать и надеюсь что посещать форум хотя бы иногда будешь)
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Press F to pay respect
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
ДА живой я, у меня учёба с 9 до 18
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649

Спасибо тебе за всё,Моника,Чара,Каваи и самое главное.. Кирилл. Люблю тебя,ты самый лучший модератор проекта <3
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
@Kawaii форум тебе пуховик
844d2db1d861.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху