Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новые скины MTF Эпсилон-11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Я тут подумал,всем же под надоело старые скины MTF.Я подумал-"Может сделать MTF красивыми".Я долго искал скины в Мастерской. И я все-таки нашел.Джетельмены,вашему вниманию-"суперские" скины.Вот ссылка Steam Workshop :: SCP Operators [NPCs AND PLAYERMODELS] Надеюсь,Стил,одобрит это.
 
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
26
Отличные модели. Я не против них.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
ничего такого специфичного и красивого в них не вижу, взяли скины из Insurgency и прилепили эмблему фонда SCP
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Речь идет про подкрепление Эпсилон-11
Они у нас белого цвета, поэтому данные модели могут вполне подойти в качестве замены.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Речь идет про подкрепление Эпсилон-11
Они у нас белого цвета, поэтому данные модели могут вполне подойти в качестве замены.
Надеюсь только 3 модель попадёт на сервер, так как первые две похожи на силовиков из шутера TF 2
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Я сначало хотел,чтоб 1 скин был инженером,2-Медик,3-обычный мтф
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Но,как сказал,Стил."Речь идет о Эпсилон-11"
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Я думаю, что уже давно надо было сменить скин у NTF. Текущие скины, лично мне, напоминают штурмовиков из ЗВ. Самая подходящая моделька из данных, на мой взгляд, третья.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Я думаю, что уже давно надо было сменить скин у NTF. Текущие скины, лично мне, напоминают штурмовиков из ЗВ. Самая подходящая моделька из данных, на мой взгляд, третья.
Смысла менять нет. Они должны выделяться среди всех сразу, для того чтобы пх и сами лисы могли отличать друг друга.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Так не трогайте скины они как раз подходят к нашим игрокам.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Было бы не плохо разнообразит скины, чтобы у каждого игрока был похожий скин, у одного стандартный, а у другого например противогаз, другой вообще без шлема. Вроде что-то похожее было на старом скине ПХ.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Давай поставим 4 скина.
Гуки, дз, пх и лисы. Все черного цвета. Наслаждайся игрой, умник.
Цвет моделек, которых он предложил, - белый. Назови мне блядь хоть одну роль, у которой скин с таким же цветом
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Нормальные модель спецов с разгрузками, отдалённо напоминают Лисов из оригинальной игры. Помню когда поменяли старые скины Лисов на нынешние, тогда много игроков бомбили мол зачем, старые лучше были... Думаю тут тоже так будет если их введут, потом всё равно привыкнем. Но разнообразие не помешало бы, всё старое вскоре становится не интересным и привычным. Но большинство игроков живёт старыми вещами, думаю для них это будет шок. Можно было бы создать голосование на эту тему.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Нормальные модель спецов с разгрузками, отдалённо напоминают Лисов из оригинальной игры. Помню когда поменяли старые скины Лисов на нынешние, тогда много игроков бомбили мол зачем, старые лучше были... Думаю тут тоже так будет если их введут, потом всё равно привыкнем. Но разнообразие не помешало бы, всё старое вскоре становится не интересным и привычным. Но большинство игроков живёт старыми вещами, думаю для них это будет шок. Можно было бы создать голосование на эту тему.
Впринципе я могу добавить голосование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху