Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новые МОГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Здравствуйте! Я предлагаю ввести новых MTF для спавна вместо "девятихвостых" т.к в игре присутствует 4 опер группы, такие как: NTF; ПХ; Длань; ГОК.
И если Длань, пх и гоки имеют свои серьезные преимущества, то NTF не имеют их вообще. Это отряд из 4 самоубийц. И есть вариант заменить их на таких, как:
  • МОГ Облако-9 (англ. Cloud Nine): перевозилась на БТР после того, как SCP-682 выбрался на поверхность через выход B, для попытки сдержать объект. Данная МОГ упомянута на мониторе в командной комнате в выходе B. Количество оперативников и цели группы неизвестны. Учитывая размеры БТР, можно предположить, что группа состоит примерно из 8-12 оперативников. (можно использовать эту текстурку Steam Workshop :: SCP:CB 0.5 Guard Player & NPC)
А так же можно ввести эту группу:
  • МОГ Эта-10 («Ничего не вижу»): Мобильная оперативная группа Эта-10 специализируется на обнаружении, захвате и постановке на содержание объектов или субъектов, представляющих опасность визуального восприятия, меметических агентов визуального действия и прочих случаях, где для безопасного взаимодействия требуется косвенное или альтернативное наблюдение. МОГ Эта-10 принимала участие в постановке на содержание SCP-020, SCP-571 и SCP-904. (моделька p.s лучше не нашел. Steam Workshop :: MTF Guard PM and NPC)
Особенность группы Эта-10 от Эпсилон-11 заключается в том, что они буду сильнее дамажить таких объектов, как: 966; 1048-1 ; 023 ; 1471.
Особенностью Облака-9 является x3 или 4 урон по рептилиям: 682; 939.
При желании можно выдать другое оружие , к примеру Калаш или scar H.
Надеюсь достаточно расписал об этих группах и было бы интересно увидеть их в игре.
А так же знаю, что St11l сам делал скины NTF и можно не менять их текстурки на новые, а просто добавить новых оперов и оружие.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Если за лисов играют нормальные игроки, то они смогут реализовать эту роль.
 
  • Нравится
Реакции: PUMP
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Вообще можно добавить уйму групп с самыми разными названиями, при том не обязательно напрямую связанные с вселенной SCP, ведь названия изменить легко, да и новую группу создать тоже просто. И суть им дать схожую с этими основными. Разницы будет минимум, зато контент и лаги повыше будут :Troll139:
Если конечно не дать рандому генерировать сборки и названия :Troll129:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху