Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Новое правило

Ввести такой правило?

  • Да, желательно

  • Нет, все и так норм


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
64
Я предлагаю ввести новое правило! Оно будет звучать так "Игрокам запрещается кулаками сталкивать других игроков, что влечет их смерть." За это будет наказание: Слэп, Слей, бан до 30 минут за каждого убитого.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я предлагаю ввести новое правило! Оно будет звучать так "Игрокам запрещается кулаками сталкивать других игроков, что влечет их смерть." За это будет наказание: Слэп, Слей, бан до 30 минут за каждого убитого.
Считается ли убийство товарища по команде с помощью кулаков, нарушением правил сервера?
Нет
 
Пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
64
Считается ли убийство товарища по команде с помощью кулаков, нарушением правил сервера?
Нет
Эммм... Я как бы и хочу чтобы ввели это правило, а на данный момент, я знаю что это по правилам можно!
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Эммм... Я как бы и хочу чтобы ввели это правило, а на данный момент, я знаю что это по правилам можно!
Это ни кому не мешает. Ответ будет нет. Так же как и "Уберите скромника". Это фишка игрового режима.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Два слова:ты э-го-ист
 
Новенький
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
15
Я, наверное, проголосую за продвижение этой идеи.
Да, подбрасывать игроков кулаками бывает очень весело. Я уж не говорю про чемпионаты по Стилаболу.
Однако, значительная часть жалоб, которые приходят к нам во время игры на сервере, посвящена убийству союзников с использованием кулаков. К тому же кулаками часто забрасывают за пределы игровой зоны, а за пределами игровой зоны, согласно правилам, находиться запрещено.
Поэтому считаю, что необходимо как минимум ввести наказание за забрасывание игроков в неигровую зону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху