Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новогодние обновление Novux (Предложение)

Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Добрый вечер, я сам по себе очень сильно люблю новый год из-за его атмосферы.
Всмысле, вся эта новогодняя суета, очень дорога мне, и для меня большой подарок когда сервера, или что-то другое переходит на зимний (Рождественный) стиль. Так может быть так и сделать нам?


Да, да. Многие скажут, что новогодние шапки были же добавлены в Шоп, но почему бы например не сделать карту SCP Site 19 со снегом и большой елкой? В техническом плане не так уж и трудно реализуймо, так и это даст серверу индивидуальности по сравнению с другими серверами. В идеале можно изменить модели SCP, ученых, MTF с NTF, шпионов и класс-D в рождественный стиль. Например на 173 просто гирлянду повесить с шарами, сто шестой с бородой, у класса-D форма белая со снежинками, и т.д.
Но обновления должны косатся не только серверов, но и лица проекта. Форума.
Просто сделать новогодний фон хотя-бы.


Зачем вообще это все? Это может поднять настроение игроков и выделить Novux от других проектов. Если вам нужна теоретическая часть.
Все обновление может пройти например, от 15 декабря, до 20 января. Если сделать это сейчас, то на следующий новый год и делать не надо. Просто сохранить файлы.

Как-бы, это все. Спасибо, что прочитали до этого момента. Удачи и с наступающими праздниками)
1419433386_tumblr_nh1sshI02G1szz6veo1_500.gif
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Добрый вечер, я сам по себе очень сильно люблю новый год из-за его атмосферы.
Всмысле, вся эта новогодняя суета, очень дорога мне, и для меня большой подарок когда сервера, или что-то другое переходит на зимний (Рождественный) стиль. Так может быть так и сделать нам?


Да, да. Многие скажут, что новогодние шапки были же добавлены в Шоп, но почему бы например не сделать карту SCP Site 19 со снегом и большой елкой? В техническом плане не так уж и трудно реализуймо, так и это даст серверу индивидуальности по сравнению с другими серверами. В идеале можно изменить модели SCP, ученых, MTF с NTF, шпионов и класс-D в рождественный стиль. Например на 173 просто гирлянду повесить с шарами, сто шестой с бородой, у класса-D форма белая со снежинками, и т.д.
Но обновления должны косатся не только серверов, но и лица проекта. Форума.
Просто сделать новогодний фон хотя-бы.


Зачем вообще это все? Это может поднять настроение игроков и выделить Novux от других проектов. Если вам нужна теоретическая часть.
Все обновление может пройти например, от 15 декабря, до 20 января. Если сделать это сейчас, то на следующий новый год и делать не надо. Просто сохранить файлы.

Как-бы, это все. Спасибо, что прочитали до этого момента. Удачи и с наступающими праздниками)
Посмотреть вложение 2082
Стил уже не один раз говорил, что не разбирается в мапинге и не умеет делать модельки.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Стил уже не один раз говорил, что не разбирается в мапинге и не умеет делать модельки.
Т.К разве это сложно? Приделать одну модель к другой? Судить не буду, ради интереса даже сам попробую.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Т.К разве это сложно? Приделать одну модель к другой? Судить не буду, ради интереса даже сам попробую.
Дела не в том, что это очень трудно, у Стила не хватает времени. Попробуйте сами, предложите свои работы Стилу
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Т.К разве это сложно? Приделать одну модель к другой? Судить не буду, ради интереса даже сам попробую.
ну раз ты предлагаешь так это сделать, то сделай сам, стилл не разбирается в маппинге, тем более бессмысленно будет
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
ну раз ты предлагаешь так это сделать, то сделай сам, стилл не разбирается в маппинге, тем более бессмысленно будет
Screenshot_3.png
............................................................................................
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Люди у меня пк не тянет открыть в hamere карту. Печаль обида
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Реализовать новогоднию карту будет довольно легко. Ставишь модельку ёлки и адон на снег. Готово , новогодний апдейт
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Думаю, если Стил решетку на оригинале поставил, то и ёлку воткнёт!
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Люди посему вы не зделаете как я. Тупо поменять молельки scp на свои.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Отстаньте уже от стилла, он имеет полное право каждому дать по музыкальному кубу, а может показать вам ф*г. А если предлагать идеи, то лс нико не закрывал
Ты ебу дал? Идеи пишут суда, чтоб их обсуждали. Если судить по твоим меркам, то форум нужен чисто для жалоб. А все остальное же пишем в лс! И всмысле отстаньте? Я что, сказал чтоб он щас же бежал и пилил это?!
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Я что, сказал чтоб он щас же бежал и пилил это?!
Очень похоже
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Хм. Если есть идеи и время реализовать(и возможности), то не плохо будет реализовать народом(участникам форума). В этом тема хорошая, правильная. Не кидать ведь все на кого-то одного, когда сами можем)

По поводу выше сказанных "не трогайте Стила", я не заметил (кроме одного) сообщений о том что именно Стилу делать надо так, что хз к чему это.

Удачных идей и их готовки, ням :3
 
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Он же на стриме говорил что что-то сделает к Новому Году
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Он же на стриме говорил что что-то сделает к Новому Году
Не все смотрят стримы, такова правда. + Это просто предложение, если он сделает, что-то свое то, мы только за.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Смените скин руководителя зоны на снегурочку ыхыхыхы
И так из-за пятой карты шлепнуть можно
А с таким скином и не только ради карты и не только отшлепать :Troll56:
 
Сверху