Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новая ситема инвентаризации

Надо ли добавлять ли данную системы инвантаризации?

  • Да

    Голосов: 8 53.3%
  • Нет

    Голосов: 7 46.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Вот сам аддон: Steam Workshop :: SCP - Inventory system & SCP Documents [UPDATE]
вот так выглядит инвентарь. тут мы видим кнопки Drop, use. их и надо нажимать чтобы задействовать предмет
Скрин инвенторя.jpg
вот полный инвентарь(как пример.)
инвентарь полный.jpg
И так отвечу на несколько вопросов которое могут возникнуть

1) Q:Будет ли это мешать основному HUD?
A: нет не будет. Это находится отдельно и открывается командой.
А если хотите сделать бинд, то введите в консоли bind [клавиша] "say /scpinv"

Скрин с командой.jpg

2)Q: есть ли тут костюмы, броня и все такое?
А: да есть, и обладает свойствами из SCP:CB.


3) Q:работает ли это все?
А: заранее скажу спасибо человеку Default_OS за помощь в тестах, если он тут что-то прокомментирует накидайте ему класов. Так вот, как выяснилось работает тут не все, но есть теория, которая нуждается в проверку. Тоесть есть предметы "пустышки" что бы ты не делал, оно работать не будет. Скорее всего дело в том, что все это тестили в sandbox, а не Breach.
UPD. буду добавлять сюда ответы на интересные вопросы

первая тема, если все через жопу, просьба палками не бить
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
Вот сам аддон: Steam Workshop :: SCP - Inventory system & SCP Documents [UPDATE]
вот так выглядит инвентарь. тут мы видим кнопки Drop, use. их и надо нажимать чтобы задействовать предмет
Посмотреть вложение 2499
вот полный инвентарь(как пример.)
Посмотреть вложение 2500
И так отвечу на несколько вопросов которое могут возникнуть

1) Q:Будет ли это мешать основному HUD?
A: нет не будет. Это находится отдельно и открывается командой.
А если хотите сделать бинд, то введите в консоли bind [клавиша] "say /scpinv"

Посмотреть вложение 2498

2)Q: есть ли тут костюмы, броня и все такое?
А: да есть, и обладает свойствами из SCP:CB.


3) Q:работает ли это все?
А: заранее скажу спасибо человеку Default_OS за помощь в тестах, если он тут что-то прокомментирует накидайте ему класов. Так вот, как выяснилось работает тут не все, но есть теория, которая нуждается в проверку. Тоесть есть предметы "пустышки" что бы ты не делал, оно работать не будет. Скорее всего дело в том, что все это тестили в sandbox, а не Breach.

первая тема, если все через жопу, просьба палками не бить
Нормально вы так постарались, но думаю это неьк чему, у меня во 2 слоте, бывает вещей на пол экрана. Тем более урежет баланс для людей, всего 10 слотов. Это очень мало.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
ну инвентарь этот и создан для того что бы у вас не было
\ у меня во 2 слоте, бывает вещей на пол экрана. \
темболее, давайте считать 1)карта 2)аптечка 3)большая аптечка 4)S-Nav 5)SCP-500 6)SCP-714, это как минимум стандартный набор для выживания. Но плюсом сюда можно запихнуть 7)карта(уч/МТФ) и на этом все. Добавь в список еще что-то чего я не упомянул
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Предложить можно все что угодно, но не факт, что оно будет корректно работать и это будет удобно. Будет не удобно в эшкен битве переключаться через такой инвентарь. Я могу еще кучу причин назвать, почему это не стоит добавлять, но думаю хватит и этого.
 
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
ну инвентарь этот и создан для того что бы у вас не было

темболее, давайте считать 1)карта 2)аптечка 3)большая аптечка 4)S-Nav 5)SCP-500 6)SCP-714, это как минимум стандартный набор для выживания. Но плюсом сюда можно запихнуть 7)карта(уч/МТФ) и на этом все. Добавь в список еще что-то чего я не упомянул
S-Nav Ultimate, рация, NVG, глазные капли.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Предложить можно все что угодно, но не факт, что оно будет корректно работать и это будет удобно. Будет не удобно в эшкен битве переключаться через такой инвентарь.
Напомню что оружие в этот инвентарь добавлять нельзя если ты про это, а как по мне. Использовать аптечку, пока у тебя пушка в руках, наоборот удобнее.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
просьба удалить этот комент, так как сделал его случайн
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Не думаю что нужно, ведь в каждом слоте много оружия, а на 10 слотов явно не хватит + мы играем в Брич, а не в SCP RP, а это уже походит на SCP RP
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Не думаю что нужно, ведь в каждом слоте много оружия, а на 10 слотов явно не хватит + мы играем в Брич, а не в SCP RP, а это уже походит на SCP RP
и тебе нравится искать аптечку среди всего этого хлама?
+ каждый игрок должен будет выбирать что брать. Как я уже писал выше
ну согласен, тогда придется "выбирать" что тебе важнее. Взять еще одну аптечку или пользоваться ПНВ. как пример
 
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
и тебе нравится искать аптечку среди всего этого хлама?
+ каждый игрок должен будет выбирать что брать. Как я уже писал выше
Просто берешь, выбрасываешь весь хлам ненужный. В итоге до аптечки 1-3 слота.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
и тебе нравится искать аптечку среди всего этого хлама?
лучше уж искать аптечку среди хлама, чем иметь в инвентаре 1 пушку, о дохера не нужного + пока ты нажмешь на кнопку "Use" или "Drop" тебя уже е@нут мтф или сцп
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
на н*в*ксе ввели. если делать то так,чтобы не подумали что у них украли идею
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
на н*в*ксе ввели. если делать то так,чтобы не подумали что у них украли идею
у них это реально ввели? лол я не знал. Я просто искал проп 1499, а наткнулся на это О_о. Ну раз ввели, то тему можно закрывать и смысла ее вести дальше нет ибо "спиздили все с навекса" будет слышаться отовсюду
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Система инвентаря очень замедлит геймплей, да и вообще сомнительная это какая-то система инвентаря...
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Эта система поможет с атмосферностью, но вот для спидрайнеров или тех кто ценит со стороны цель-действие-выполнено это покажется скучным
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Эта система поможет с атмосферностью, но вот для спидрайнеров или тех кто ценит со стороны цель-действие-выполнено это покажется скучным
система поможет атмосферности только для SCP RP, но явно не для Breach. В брич нужна быстродействие, а не тысячное нажимание на несколько кнопок чтобы достать одну карту
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
система поможет атмосферности только для SCP RP, но явно не для Breach. В брич нужна быстродействие, а не тысячное нажимание на несколько кнопок чтобы достать одну карту
Не помню, когда из бритча аркаду успели замутить? Или это на столько скушный геймплей что уже все так решили сделать...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Это будет очень сложно и игроки будут долго к этому привыкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху