Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Несколько небольших предложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Предлагаю сделать 957-1 иммунитет к мониторингу через Ультимейт, т.к. любой может убить 957-1, сказав: "Я через Ультимейт посмотрел". А Ультимейта у него могло и не быть, и это никак не доказать.
Говоря об Ультимейте, можно сделать возможность улучшать S-NAV-300 с помощью SCP-914 в тот самый Ультимейт.
А говоря о SCP-914(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°), можно добавить возможность улучшать там различные вещи, ценность которых после улучшения будет зависить от режима улучшения, например: щиты (ну только не донатные), огнестрельное оружие (а именно, при каждом улучшении, оружию будет выдаваться 1 рандомная модификация), броню (чтобы тебе рандомно выдавалась другая броня), или даже персональные карты (ну тут уже чисто на рандом они выдаваться будут), ну или вообще глазные капли в НВГ (ладно тут я загнул(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) )
Я думаю вы мою мысль поняли, список можно сократить или пополнить.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Улучшение и так есть , держу в курсе
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
13
Ну насчет иммунитета,мне не особо нравится,а вот другие предложения не плохие.А и еще Снав можно улучшить(если мне не изменяет память)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
ну ок, понял, но остальное же нет... пока что(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Нехуя не понял,но я за (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Если добавят улучшения для вещей то каждый раунд ты будешь приходить к машине и она будет сломана.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Если добавят улучшения для вещей то каждый раунд ты будешь приходить к машине и она будет сломана.
все равно это и так постоянно происходит(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Да я ебал эту машину, еще и починить невозможно(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Давайте добавим роль сантехник, который прочистит машину от поломок и ей снова можно будет пользоваться?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Машина работает на костылях, её лучше вообще не трогать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху