Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Ненадобность Лича (Classic 2) Игроки с Оригинала - идите лесом.

Нужен ли лич по вашему мнению?

  • Да.

    Голосов: 31 62.0%
  • Нет.

    Голосов: 19 38.0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Доброго времени суток. Сейчас, в этой статье, я изложу несколько причин, по которым лич является самым ненужным, и ущербным SCP на сервере.
1. Независим от игровых навыков, чтобы на нём играть не нужно думать вообще, даже жопой.
2. Баланс. Лич отбалансирован так, что на ранних этапах у него было слишком мало хп чтобы за него стабильно играть, а в данный момент у него слишком много ХП, чтобы его убить хотя бы в 2-3 человека.
3. Его скорость передвижения. И не нужно говорить, что он перемещается за счёт выбранных жертв, ибо таковые могут тебя занести в такую несусветную даль, что ты потратишь 10 минут на то чтобы дойти до выхода.
4. Абсолютная неиграбельность в рамках сервера(Classic 2). Он слишком сильный для МТФ, слишком слабый в рамках законов физики, и слишком не нужный с моей точки зрения.
5. Как он выглядит на фоне других SCP? Как лишний, все причины этого написаны выше.

Какой вывод можно сделать? Лич бесполезный кусок мусора, лишь потому, что на нём не нужно уметь играть. Он выглядит на фоне других SCP как неполноценный. А убить его без кольца - практически нереально. Если бы на сервере было как минимум 10 колец, а гаусс пушку забирали люди, которые умеют с ней играть - у меня бы не было вопросов касательно геймплея за лича и против него. Но так как мы находимся на Новуксе, где чтобы найти игроков здраво мыслящих, коих мало, нужно приложить уйму усилий, можно понять, что лич является будто персонажем из другой игровой вселенной.
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
18
Ну как минимум он приносит много ненависти, так что нужен)0
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
1.Лич специально сделан так,чтобы на нём можно было убивать не запариваясь.А ты можешь предложить идею получше,как лучше сделать зелёную статуэтку играбельнее?
2.Можно просто убавить хп у него,а не убирать полностью.
3.А ты что думал,когда Лич убивает с одного клика?Ты ожидал,что он будет перемещаться как 173?
4.Это проблема для классика,а не для оригинала.Попроси,чтобы убрали С КЛАССИКА а не с оригинала.
5.А 076-2 не лишний?А 023 не лишний?А 957 и 957-2 не лишний?
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
1.Лич специально сделан так,чтобы на нём можно было убивать не запариваясь.А ты можешь предложить идею получше,как лучше сделать зелёную статуэтку играбельнее?
2.Можно просто убавить хп у него,а не убирать полностью.
3.А ты что думал,когда Лич убивает с одного клика?Ты ожидал,что он будет перемещаться как 173?
4.Это проблема для классика,а не для оригинала.Попроси,чтобы убрали С КЛАССИКА а не с оригинала.
5.А 076-2 не лишний?А 023 не лишний?А 957 и 957-2 не лишний?
Друг мой, протри глаза свои. Я написал: (В рамках Classic 2)
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
18
1.Лич специально сделан так,чтобы на нём можно было убивать не запариваясь.А ты можешь предложить идею получше,как лучше сделать зелёную статуэтку играбельнее?
2.Можно просто убавить хп у него,а не убирать полностью.
3.А ты что думал,когда Лич убивает с одного клика?Ты ожидал,что он будет перемещаться как 173?
4.Это проблема для классика,а не для оригинала.Попроси,чтобы убрали С КЛАССИКА а не с оригинала.
5.А 076-2 не лишний?А 023 не лишний?А 957 и 957-2 не лишний?
Ладно, если бы у Лича было бы около 3-4к ХП, что бы его возможно было убить в кол-ве 3х челоек. Но никак не почти 6к, как это имеется сейчас. Почему настолько "сильный" SCP, который имеет возможность достать из любой жопы любого человека, должен танковать почти как красный ящер.
Тем более игра за лича не приносит никакой пользы самому игроку, ибо за убийства ему даже поинтов не дает. К тому же Лича не надо приравнивать к нормальным и играбельным SCP, я даже мобильное приложение считаю играбельнее, чем Лича.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
1.Лич специально сделан так,чтобы на нём можно было убивать не запариваясь.А ты можешь предложить идею получше,как лучше сделать зелёную статуэтку играбельнее?
2.Можно просто убавить хп у него,а не убирать полностью.
3.А ты что думал,когда Лич убивает с одного клика?Ты ожидал,что он будет перемещаться как 173?
4.Это проблема для классика,а не для оригинала.Попроси,чтобы убрали С КЛАССИКА а не с оригинала.
5.А 076-2 не лишний?А 023 не лишний?А 957 и 957-2 не лишний?
В случае с Авелем и Псиной - мы имеем двух SCP, которые по геймплею очень отличаются, но в рамках разумного. За Авеля и Псину можно спокойно сбежать, если уметь на них играть. Еще раз повторю, уметь играть нужно на всех SCP кроме Лича, но если твоя голова не умеет воспринимать должную критику, хуле тут сказать - скатертью дорожка, ибо для тебя это будут пустые слова, а не критика, ведь я хуй с горы, который играл тут всего-лишь год.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
В случае с Авелем и Псиной - мы имеем двух SCP, которые по геймплею очень отличаются, но в рамках разумного. За Авеля и Псину можно спокойно сбежать, если уметь на них играть. Еще раз повторю, уметь играть нужно на всех SCP кроме Лича, но если твоя голова не умеет воспринимать должную критику, хуле тут сказать - скатертью дорожка, ибо для тебя это будут пустые слова, а не критика, ведь я хуй с горы, который играл тут всего-лишь год.
И за деда тоже нужен скилл?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Ты, вместо того чтобы вопросы задавать - подумай немного, ладно? А потом я тебя уже послушаю. Перечитай тему, и вникни в неё.
Всмысле?Я тебе задаю конкретный вопрос.Ты говоришь,что играть нужно уметь за ВСЕХ SCP.По сути тогда деду тоже не нужен скилл:4к хп,проходит сквозь двери и засасывает игроков в карман.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
И за деда тоже нужен скилл?
Дело в том, что за деда гемплей разнообразный. Ты можешь носиться по всему комплексу, шугая дшников. От деда всегда можно убежать, и так же дать ему пизды. А попробуй ты это сделать с Личём. Лич пришёл, убил, и он пойдёт дальше, ведь ему абсолютно похую, убегает-ли от него игрок, он его убьёт где угодно если тот его увидел. И ты называешь это геймплеем? Ну да, ты ведь игрок с Оригинала. А ты зайди на классик, и послушай что говорят об игроках Оригинала у нас)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Дело в том, что за деда гемплей разнообразный. Ты можешь носиться по всему комплексу, шугая дшников. От деда всегда можно убежать, и так же дать ему пизды. А попробуй ты это сделать с Личём. Лич пришёл, убил, и он пойдёт дальше, ведь ему абсолютно похую, убегает-ли от него игрок, он его убьёт где угодно если тот его увидел. И ты называешь это геймплеем? Ну да, ты ведь игрок с Оригинала. А ты зайди на классик, и послушай что говорят об игроках Оригинала у нас)
Сделай тоже самое,только на оригинале.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Сделай тоже самое,только на оригинале.
Речь о втором классике. Ну и как мы видим, игроки новукса воспринимают любую критику в сторону сервера в штыки, как Агент. Первым делом они начнут опровергать все факты, сказанные в статье. А на факт, который был сказал в сторону опровержения - они плюнут и упрутся своими рогами, доказывая всем свою тупость(Ни в коем случае не оскорбление Агента). Я уже не первый раз создаю тему, где критикую как сам проект в целом, так и отдельный сервер (Classic 2).
И каждый раз находится море несогласных игроков, которые не знают даже матчасти, не читали фаундейшн, или вообще никак не разбираются в механике сервера.
Всё вышесказанное - сугубо моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Премиум
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
28
Доброго времени суток. Сейчас, в этой статье, я изложу несколько причин, по которым лич является самым ненужным, и ущербным SCP на сервере.
1. Независим от игровых навыков, чтобы на нём играть не нужно думать вообще, даже жопой.
2. Баланс. Лич отбалансирован так, что на ранних этапах у него было слишком мало хп чтобы за него стабильно играть, а в данный момент у него слишком много ХП, чтобы его убить хотя бы в 2-3 человека.
3. Его скорость передвижения. И не нужно говорить, что он перемещается за счёт выбранных жертв, ибо таковые могут тебя занести в такую несусветную даль, что ты потратишь 10 минут на то чтобы дойти до выхода.
4. Абсолютная неиграбельность в рамках сервера(Classic 2). Он слишком сильный для МТФ, слишком слабый в рамках законов физики, и слишком не нужный с моей точки зрения.
5. Как он выглядит на фоне других SCP? Как лишний, все причины этого написаны выше.

Какой вывод можно сделать? Лич бесполезный кусок мусора, лишь потому, что на нём не нужно уметь играть. Он выглядит на фоне других SCP как неполноценный. А убить его без кольца - практически нереально. Если бы на сервере было как минимум 10 колец, а гаусс пушку забирали люди, которые умеют с ней играть - у меня бы не было вопросов касательно геймплея за лича и против него. Но так как мы находимся на Новуксе, где чтобы найти игроков здраво мыслящих, коих мало, нужно приложить уйму усилий, можно понять, что лич является будто персонажем из другой игровой вселенной.
Кнш 10 колец и гаусс, нахуй вообще убегать от лича если на его посмотрело 3-5 людей если можно спокойно убить и всё, лич не имбовый даже на классике. А как же 682? Там нужен скилл игры? Нет. Ящерка не слишком сильная для мтф? Лич в 2 раза слабее, спокойно МТФ могут завалить..
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Кнш 10 колец и гаусс, нахуй вообще убегать от лича если на его посмотрело 3-5 людей если можно спокойно убить и всё, лич не имбовый даже на классике. А как же 682? Там нужен скилл игры? Нет. Ящерка не слишком сильная для мтф? Лич в 2 раза слабее, спокойно МТФ могут завалить..
О чём ты? Мы неделю назад с тремя петухами на магнум патронах на поверхности сдерживали ящера который даже ультой пробиться не мог. В итоге сиганул за забор и упиздошился об землю.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Но а тем временем, типичные игроки новукса, несогласные с моей критикой - рвут на жопе волосы и кидают отрицательные оценки, не понимая, что другие игроки проявляют инициативу и пытаются привнести разнообразие в их геймплей. Ну хуле тут сказать, я даже не удивлён. Это свойственно для игроков младше 18 лет, коих тут львинная доля. (Не обижайтесь, не уметь размышлять в данном возрасте - норма, для нашего времени, гыгыг) :)
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Но а тем временем, типичные игроки новукса, несогласные с моей критикой - рвут на жопе волосы и кидают отрицательные оценки, не понимая, что другие игроки проявляют инициативу и пытаются привнести разнообразие в их геймплей. Ну хуле тут сказать, я даже не удивлён. Это свойственно для игроков младше 18 лет, коих тут львинная доля. (Не обижайтесь, не уметь размышлять в данном возрасте - норма, для нашего времени, гыгыг) :)
Мне 18 и я с тобой не согласен.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Ну когда-то и кто-то создал тему о бафе сцп , а вот , что произошло дальше неизвестно)))
P.S - Хп 689 поднял Стил . Этого в тот момент не предлагалось , а в итоге получился супер лич .
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Премиум
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
18
Мне 18 и я с тобой не согласен.
Немного вмешаюсь. Даже если и кому то больше 18-ти лет, они просто пихают своё мнение, при этом даже не как его не обосновав, даже есть такие, которые не играют на новуксе месяцами, не зная никаких последних обновлении, и они же лезут отторгать нормальное субъективное мнение, нежели его хоть как то поддержать, или хотя бы просто ПРОМОЛЧАТЬ, раз на то пошло.
Тут идёт обсуждение о том, надо ли убирать имбалансного Лича из мода или нет, а тут уже переходит тема в "ко-ко-ко, не согласен" и т.д и т.п.
Давайте продолжим дополнять эту тему.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
О чём ты? Мы неделю назад с тремя петухами на магнум патронах на поверхности сдерживали ящера который даже ультой пробиться не мог. В итоге сиганул за забор и упиздошился об землю.
Получается у вас была тактика, которая отлично работает против SCP-682. Но идти с той же тактикой на лича и провалится, а после этого говорить какой он плохой не нормально. "2. Баланс. Лич отбалансирован так, что на ранних этапах у него было слишком мало хп чтобы за него стабильно играть, а в данный момент у него слишком много ХП, чтобы его убить хотя бы в 2-3 человека." (c) @Raider[RUS]
Найди тактику, которая могла бы так же эффективно справляться с Личем, как и с SCP-682, к примеру можно собрать отряд из 2-5 человек, взять SCP-714 и пойти ловить лича. Что делать, если Лич начал свой убийственный ритуал в сторону твоего саратника? Просто возьми и дай ему свое кольцо SCP-714, что бы он его использовал, благо звуковой эффект на человеке, который скоро умрет есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху