Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Небольшой список того, что можно добавить/исправить

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
1. Опыт и поинты за долбаных SCP-049-2. Ну серьёзно, казалось бы, их легко убить, но по факту сейчас они бессмертны, и поэтому стоит сделать хотя-бы 5 поинтов за них, ибо ну ема, они могут 100 хп вынести за 3-4 удара и учитывая то что они в основном ходят ордами и с другими сцп (049, маска, др.) то они становятся ещё опаснее.
2. Ограничить скромника, а точнее, сделать чтобы он мог убивать только тех, кто посмотрел на его страшное лицо. Также сделать звук плача, потому что лично у меня звука плача нету. И ещё у него анимация плача не проигрывается когда на него посмотрели и он начинает агриться.
3. Командир Длани змея. Звучит как рофл, но по логике он должен существовать, раз командир ГОКа существует) Не имею и представления что ему можно было бы дать на вооружение, но, может другие люди предложат что-нибудь.
4. Выпадение брони с людей. Было бы неплохо если бы с того злого СБшника которого ты кастрюлькой убил выпадала броня или с того учёного, которого ты больше всего ненавидишь, твар эту.
5. Какое-нибудь С4, которое сможет подорвать ворота. Ну вот например, все сталкивались с ситуацией, когда ворота никто не открыл и не взорвал, а у тебя даже и станстика нету. С4 бы пригодилась в таком случае, ну или что то вроде этого (бред идея)
6. Опыт за эвакуацию безопасных SCP повстанцами Хаоса. Да, звучит как бред, но если я не ошибаюсь, по канону Повстанцы хаоса у Фонда иногда (а точнее часто) крадут SCP-объекты которые им показались важными для них. Так, можно было бы дать доп. опыт за кольцо или желейку (бред идея?)
7. Вернуть долбаный Siteguard!
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
1. Опыт и поинты за долбаных SCP-049-2. Ну серьёзно, казалось бы, их легко убить, но по факту сейчас они бессмертны, и поэтому стоит сделать хотя-бы 5 поинтов за них, ибо ну ема, они могут 100 хп вынести за 3-4 удара и учитывая то что они в основном ходят ордами и с другими сцп (049, маска, др.) то они становятся ещё опаснее.
2. Ограничить скромника, а точнее, сделать чтобы он мог убивать только тех, кто посмотрел на его страшное лицо. Также сделать звук плача, потому что лично у меня звука плача нету. И ещё у него анимация плача не проигрывается когда на него посмотрели и он начинает агриться.
3. Командир Длани змея. Звучит как рофл, но по логике он должен существовать, раз командир ГОКа существует) Не имею и представления что ему можно было бы дать на вооружение, но, может другие люди предложат что-нибудь.
4. Выпадение брони с людей. Было бы неплохо если бы с того злого СБшника которого ты кастрюлькой убил выпадала броня или с того учёного, которого ты больше всего ненавидишь, твар эту.
5. Какое-нибудь С4, которое сможет подорвать ворота. Ну вот например, все сталкивались с ситуацией, когда ворота никто не открыл и не взорвал, а у тебя даже и станстика нету. С4 бы пригодилась в таком случае, ну или что то вроде этого (бред идея)
6. Опыт за эвакуацию безопасных SCP повстанцами Хаоса. Да, звучит как бред, но если я не ошибаюсь, по канону Повстанцы хаоса у Фонда иногда (а точнее часто) крадут SCP-объекты которые им показались важными для них. Так, можно было бы дать доп. опыт за кольцо или желейку (бред идея?)
7. Вернуть долбаный Siteguard!

1. St11l писал (вроде), что в след обнове поправит
2. Тут соглашусь, но думаю, что это будет сложно реализовать (но это не точно)
3. Ну тут не знаю, вроде можно добавить, а вроде и не нужен. Не могу ничего сказать
4. 1) не вижу особо смысла, ибо брони и так много, нужно просто знать, где искать
2) скорее всего труднореализуемо (но это не точно)
5. Тоже не вижу смысла, ибо проще дождаться подкрепления, или открыть их самостоятельно (карта 4 обычно есть в комплексе)
6. Прикольная идея, причём можно давать опыт и Д-шкам, есть при их эвакуации/побеге в инвентаре будет лежать такой SCP, но опять же, не уверен на счёт простоты реализации
7. Тут всё немножечко сложно. St11l не просто так не возвращает Siteguard. Если вкратце, то создатель карты не захотел исправлять баги (а они там были не критичные, но весомые), вследствие чего у нас щас site 19. В след обнове будет другая карта
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
15
1. Чтобы ГОКам фармить на убийстве SCP-049-2? Нет
2. Создать список посмотревших и разрешить убивать только их - в принципе, реализуемо. Насчет крика - согласен, не помешало бы зациклить.
3. Кто-то когда-то сказал, что у этой группировки не может быть командира. Против.
4. Кто-то когда-то уже предлагал. На мой взгляд - идея интересная.
5. Так по логике игры C4 и есть у Эпсилонов, Длани, ГОКов и ПХ. Этого мало? На тот случай, если никто не взрывает ворота, на карте предусмотрена возможность их самостоятельного открытия. Да, сложно, но возможно. Против.
6. Всем давно известно, что на Новуксе канон не соблюдается. Скорее всего, нет
7.Впереди новая карта, поэтому смысла нет. Однозначно против.

Мой вердикт: из предложенного я согласен с пунктом 2 и 4. Остальное - в топку.
Я поставлю "полезно" по изложенной выше причине.
 
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
1. St11l писал (вроде), что в след обнове поправит
2. Тут соглашусь, но думаю, что это будет сложно реализовать (но это не точно)
3. Ну тут не знаю, вроде можно добавить, а вроде и не нужен. Не могу ничего сказать
4. 1) не вижу особо смысла, ибо брони и так много, нужно просто знать, где искать
2) скорее всего труднореализуемо (но это не точно)
5. Тоже не вижу смысла, ибо проще дождаться подкрепления, или открыть их самостоятельно (карта 4 обычно есть в комплексе)
6. Прикольная идея, причём можно давать опыт и Д-шкам, есть при их эвакуации/побеге в инвентаре будет лежать такой SCP, но опять же, не уверен на счёт простоты реализации
7. Тут всё немножечко сложно. St11l не просто так не возвращает Siteguard. Если вкратце, то создатель карты не захотел исправлять баги (а они там были не критичные, но весомые), вследствие чего у нас щас site 19. В след обнове будет другая карта
Лицо скромника уже реализовали на тригоне, то же самое с броней. Касательно побега с сцп - почти такое же реализовано на тригоне, только не с сцп, а батарейками. Ну а в С4 реально толку нету, просто у меня произошел случай когда я станстиком ворота открыл и сцп сразу же приходят и убивают) А что касательно сайтгуарда, ну помянем.
 
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
1. Чтобы ГОКам фармить на убийстве SCP-049-2? Нет
2. Создать список посмотревших и разрешить убивать только их - в принципе, реализуемо. Насчет крика - согласен, не помешало бы зациклить.
3. Кто-то когда-то сказал, что у этой группировки не может быть командира. Против.
4. Кто-то когда-то уже предлагал. На мой взгляд - идея интересная.
5. Так по логике игры C4 и есть у Эпсилонов, Длани, ГОКов и ПХ. Этого мало? На тот случай, если никто не взрывает ворота, на карте предусмотрена возможность их самостоятельного открытия. Да, сложно, но возможно. Против.
6. Всем давно известно, что на Новуксе канон не соблюдается. Скорее всего, нет
7.Впереди новая карта, поэтому смысла нет. Однозначно против.

Мой вердикт: из предложенного я согласен с пунктом 2 и 4. Остальное - в топку.
Я поставлю "полезно" по изложенной выше причине.
Я повторюсь, да, можно было бы фармить на зомби за гока, но опять же, эти зомби в основном идут не одни, а ордой с другими зомбями и сцп, что в разы усложняет убийство зомбей. Проблему фарма можно решить - просто давать меньше опыта и поинтов за зомбей. Как никак, а опасность своим бессмертием и выносом 100 хп в 3-4 удара - какая никакая, а опасность.
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
1. Как фармер я это полностью одобряю.
2. Бред
3. Бред
4. Ну это единственное адекватное предложение
5. Бред
6. Бред
7. Ну... Бред.
P.s. читал только первые 2 строчки, т.к. после них всё становилось полностью понятно. Бред.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
1. Нужно сделать, чтобы после смерти чумного 049-2 не могли больше возрождатся, и тогда давать за них поинты.
2. Согласен.
3. Даже по лору Длань Змея является крайне децентрализованой группировкой. Поэтому нет. И он им не нужен.
4. Это будет очень сильный нерф для охраны комплекса и преимущество для Дшек.
5. Подкреплений я думаю достаточно + можно открыть воротв через ПК.
6. Безопасных SCP на серевере очень мало (вроде только 999). Вообще не очень идея. По моему мнению им и Д класса хватает.
7. Без комментариев.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Если увидеть седьмой пункт то можно блевануть!1!1!1!1
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
1. Нужно сделать, чтобы после смерти чумного 049-2 не могли больше возрождатся, и тогда давать за них поинты.
2. Согласен.
3. Даже по лору Длань Змея является крайне децентрализованой группировкой. Поэтому нет. И он им не нужен.
4. Это будет очень сильный нерф для охраны комплекса и преимущество для Дшек.
5. Подкреплений я думаю достаточно + можно открыть воротв через ПК.
6. Безопасных SCP на серевере очень мало (вроде только 999). Вообще не очень идея. По моему мнению им и Д класса хватает.
7. Без комментариев.
Я думаю он имел ввиду scp по типу ключ от измерения кошки, очки, кольцо,книга или же колокольчик
 
Сверху