Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Небольшая корректировка правила 3.1

Стоит ли уточнать правило 3.1?

  • Да

    Голосов: 16 76.2%
  • Нет

    Голосов: 5 23.8%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
34
В связи с жалобой от Тинки на 3Jl0u*WkoJlnuk за несправедливый бан предлагаю внести уточнение в пункт 3.1, а именно: "Слова завуалированные под * не являются оскорблением". В данной жалобе Agent постоянно менял своё решение. Сначала одобрил, потом отклонил, затем снова одобрил. Именно из-за этого казуса предлагаю внести данное уточнение.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
А мои слова по поводу контекста никто конечно же не увидел.Видимо я просто предлагал банить тех,кто писал ***.В первый раз я просто перепутал "Одобрено" с "Отклонено",а второй раз я поменял из-за мнения Стилла по этому поводу.Если большинство людей видят то,что банить надо просто за ***(якобы там могу быть оскорбления),то этого,разумеется,не будет.
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Редактировать целое правило из-за этого смысла нет. Достаточно просто внести это уточнение в FAQ. Уверен, что Стил и так уже планирует это сделать и надо просто подождать
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
e72c621s-960.jpg

как правило не верти, всё равно нарушат.
 
Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
Удоли 3 1 :spravedlivo:
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Редактировать целое правило из-за этого смысла нет. Достаточно просто внести это уточнение в FAQ. Уверен, что Стил и так уже планирует это сделать и надо просто подождать
Вспомним, когда я просил дополнить FAQ? :DDD

Касательно правила 3.1, от него каждый раз отлетают игроки, те кто хотел пошутить, те кто был не в том месте, не в то время и не с тем человеком (администратором) и мог ругнуться на него. FAQ необходимо дополнить ради понятности правил, геймплея и прочего (например, для администрации, чтобы разногласий по правилам и вопросов к Admin'ам не было, порой и Admin'ы считают по разному).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху