Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено На Game Master [F] V1RUS Novux.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Опять...
 
Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
35
Нету скриншотов где я написал это в чистом виде .Только мои слова,тем-более я сказал просто "Даун" не в адрес игрока -_-
HOicTca.png
Tk5kLlVpEBY.jpg

HOicTca.png

Я надеюсь если ст.администрация адекватная и понимающая они это поймут.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Нету скриншотов где я написал это в чистом виде .Только мои слова,тем-более я сказал просто "Даун" не в адрес игрока -_-
HOicTca.png
Tk5kLlVpEBY.jpg

HOicTca.png

Я надеюсь если ст.администрация адекватная и понимающая они это поймут.
Логи для тебя не аргумент?
 
Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
35
Dell
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
35
Где написанно "Даун" ниже , это не относится к слeчаю и к игрокам. И Это было адрисованно человеку который написал мне в /pm бред.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
В логах не написанно где я написал "Даун" в чистом виде,скрин только разборок. Это могло быть 2 месяца назад.
HOicTca.png
Там написано, где ты это написал и все твои сообщения в чате. Ты, судя по всему, не понимаешь как логи работают
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
А "Я разборки проводил" тоже не игроку?
Если это было игроку,значит было с ним диалог. А с этого вывода,делаем,что ты его оскорбил)
 
Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
35
Это не было адрисованно игроку (игрокам) сервера,а моему другу который мне написал в пм. А мишка мне помешал вести разборки убив людей с разборки и я сказал мишке "Дубина" и не чего более.
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
Это не было адрисованно игроку (игрокам) сервера,а моему другу который мне написал в пм. А мишка мне помешал вести разборки убив людей с разбоки и я сказал мишке "Дубина" и не чего более.
Друг другом,но нельзя было в написать в стим чат?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Сара Мишель Обама заявил что я тебя люблю
 
Пользователь
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
35
Tk5kLlVpEBY.jpg

HOicTca.png

З
а слово "Дубина" я готов понести наказание. И мне написали в Псэй а не было времени ,тем-более я знал что за мной следил мой друг и увидет мое сообщение.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Так тихо
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Tk5kLlVpEBY.jpg

HOicTca.png

З
а слово "Дубина" я готов понести наказание. И мне написали в Псэй а не было времени ,тем-более я знал что за мной следил мой друг и увидет мое сообщение.
*Когда не дали подпись, но понтонуться нада...*
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Оскорбления были негрубыми и непонятно, кому они были написаны. Это почти равноценно, если я просто пишу сам себе сидр, когда передомною закрывают двери, думаю можно закрыть тему. Я бы сам сидром назвал чувака, если бы мне мешали разбираться.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Отказ, неизвестно, кому написаны оскорбления, и они негрубые. Но вирус, веди себя сдержанно.
UPD. Недействительно
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
В общем, проанализировав данную жалобу. Я решил немного воссоздать хронологию событий, опыта у меня много, как в общение с Администрацией, так и с поведением Администрации.
Вот возьмём сообщение "Даун" и сообщение "Это не было адрисованно игроку (игрокам) сервера,а моему другу который мне написал в пм", вот такой вопрос, получается ты оскорбил своего друга, который является игроком Новукса?
Второе, в дискорде ты говорил, что сообщение было адресовано тебе, а в жалобе ты говоришь про своего друга.
Третье, вот когда вы слышали, что бы к примеру после закрытия двери, нарушитель говорил " Ты даун"… Т.е. отправлял оскорбление в твою сторону? Да практически никогда, обычно говорят просто "Даун/Пидор" и т.д. Ведь тот в кого полетело оскорбление поймёт это и без местоимения "Ты".
Так вот, руководствуясь своими знаниями, о природе Гейм Мастеров и иной низшей Администрации могу сказать:
1) Ты вел разборку
2) Забежал медведь, скорее всего он всех убил.
3) После того, как ты и медведь остались в живых ты оскорбляешь его называв "Дауном"
4) После оскорбления, ты начинаешь говорить Медведю, что у тебя были разборки, начинаешь угражать слепом, за "помеху". Хотя в правилах об этой самой "помехе" ничего не говориться. Сам виноват, что встал в место, где вас могут убить.
5)Дальше следует другое оскорбление "Дубина"
Пропустим разговор в чате и со слов "ну да, я даун"
6) В чате, скорее всего в наблюдателях игроки или другая Администрация, начали тебе утверждать, что оскорбления Администрации/Игроков запрещены.
7) Понимая, что виновен, ты начинаешь отмазываться словами, это не было ни кому адресовано и вообще я это про себя, я же не писал "Ты даун".
Т.е. по логике Вируса, любое оскорбление без местоимения или ника игрока не является оскорблением? Т.е. я могу пойти оскорбить игрока на сервере словом " Пидор", а потом отмазываться, да не, это я про себя. Там же не было слова местоимения "Ты". В общем мой вердикт - виновен. Заврался в своих показаниях. Ты бы хотя бы пытался придерживаться одного плана, а не придумывать аж целых 3.
Одобрено, ГМ получит варн. Как за оскорбление, так и за обман Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху