Направление сервера

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Lord rolor, ноя 29, 2017.

?

Менять-ли тематику с классика на обычный?

1. Да

2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lord rolor

Lord rolor Server Staff Relict Premium Game Master

Сегодня я поднему тему о том что сервер ТТТ евляется классиком.В чём же дело спросите вы?Дело в том что в этом нет смысла,мыже сейчас не в 2012 чтобы на классическом ТТТ играть.Гораздо интереснее когда много разнообразия в виде ролей,оружия,вещей ну и т.д.Да и потом онлайна гораздо больше на обычных нежели на классических серверах ТТТ.В любом случае я потдерживаю переход на обычный ТТТ с классика и совершенно непонимаю направленность стилла на создание ТТТ классическим.

• Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Глупо Глупо x 1
  2. 2/3

2/3 Активный пользователь

Роль маньяка в студию.

3. Lord rolor

Я не только его имею ввиду,он если правильно сделан довольно интересен,но большенство проектов делает его через жопу

4. Lord rolor

Хотя и можно)

5. CleverWind

CleverWind Ветеран

Роль V.I.P. добавьте. И карту ttt_waterworld

6. 2/3

2/3 Активный пользователь

Я точно не знаю, как и где его сейчас делают и с чем едят, но годы назад мне нравилась эта роль, она была редкой, потому что играя за Маньяка - ты был сам по себе и мог творить, что тебе вздумается. Это было гораздо интереснее, чем та же роль "Предателя", ибо предлагала большую вариативность действий, где ты мог рассчитывать исключительно на самого себя.

7. Kawaii

Kawaii Ветеран

Где же, где же наш маньяк?
    Убежали сука сапоги!

А и да, вы надоели классики пилить?
    Вам щто делать нечего?

8. CleverWind

CleverWind Ветеран

КЛАССИК? *ловит флешбэки*

9. Anagramm

Anagramm Проверенный пользователь

Мне больше нравится классик:
    1. На большинстве классиков нет дисбалансных дефибрилляторов, которые позволяют инноценту выяснить кто Т, а когда реснут - дать инфу.
    2. Нет тупого класса маньяк. Который нужен для любителей ДМ. В чем смысл класса который предназначен для безнаказанного убийства всех остальных? В чем его прикол? До сих пор не понимаю. Хотите помяситься - идите на ДМ сервера.
    Либо какого-то лишнего класса "медик". Который имеет дефибры...

Даже если так. И эту тему увидит Стилл. Не знаю, понравится эта идея или нет. Но может сделать два сервера как с бричом. Классику и не классику...

• Согласен Согласен x 1
  10. Lord rolor

Тут есть дефибрилятор....

11. Lord rolor

На счет второго сервера,онлайна вообще небудет......

12. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Member Premium

Нет, классический ТТТ будет, st11l не будет этого делать, тем более сервер хороший.Не нравиться, иди играй на breach, все будут ради.

• Бомбануло Бомбануло x 1
  13. Lord rolor

Еще один аргумент идиота.Любой кто пишет на конкретные аргументы "Ненравится,иди на другой сервер" либо дибил который неможет ничего придумать чтобы опровдаться,либо просто подлизывается к стилу

• Глупо Глупо x 2
  14. Arg℮ℕ†um

St11l сказал на стриме «Не будет маньяков, у нас классический ТТТ», ты видимо тупой и не понял, не нравиться иди на другой сервер.

• Не согласен Не согласен x 1
  15. Lord rolor

Ага,и какой онлайн на твоём "Классическом" ТТТ?Много человек? И да аргумента дауна,ты видемо не понял

• Глупо Глупо x 1
  16. Arg℮ℕ†um

1: Онлайна там нет, потому что там неадекватная администрация.
    2: Маньяк, киллер, медик есть на других серверах, а мы особенный проект, если хочешь что бы что-то такое добавили сделай сам.
    3: Мнение St11l-a я считаю за весомый аргумент.
    4: Классик #1 был заменён на ТТТ, название тебе не о чем НЕ ГОВОРИТ.

17. Lord rolor

Онлайн и без администрации может быть.Во-вторых замена?Чё блять?Ты чё несеш?В-третьих контентная импотенция это нихера не фишка

18. LoxDox

LoxDox Server Staff Relict Premium Game Master

хм.... без аргументов не принемается? ну окей тогда погнали и так
    1) маньяк есть на многих серверах и никого этим не удивишь(да он сделан по разному), поэтому мы закроем эту тему, грубо говоря это чел что выносит всех и вся когда вздумается, а если еще и поинты введут целая фарм машина! Смысла его вводить я не вижу.
    2) Почему нет онлайна? не потому-что там нету обновлений, а потому-что приходится собрать человека 3-4 чтобы играть нормально на сервере, просто если человек в одиночку туда зайдет он там и минут 15 может просидеть пока кто-то не зайдет туда и не будет с ним играть. Если ты можешь собрать пати игроков и завести их на сервер, будет тебе онлайн.
    3) есть игроки которые играли в этот режим когда он был классическим(как ты например) такие люди нужны ибо они шарят(правда ошибаются из-за чего ЖБ до сих пор висит) и могут помочь, НО вас уже просто тошнит от всего этого ибо это вы уже видели и играли.
    4) В данный момент все сбалансировано, потому что это классика, и ее "проехали" вдоль и поперек, сколько лет уже классике, 5 да? вот, и поэтому стиллу не придется все балансировать, ибо есть пушки которые будут имба и их будут брать все и жаловаться что из-за этого ствола нереально играть. А есть пушки с которыми тупо играть нормально не выйдет.
    5)Время. Последнее время стилл редко заходит, это не значит что он просто забил на проект, это связано скорее всего с учебой или типа того. И в данный момент у него нету времени что-либо делать. Не допустим в стиме он не в сети, но на форме то должен быть.

на мой взгляд я привел достаточное кол-во аргументов и я считаю что пока двигаться никуда не надо. Спасибо за прочтение, если я в чем-то не прав укажите на это.

• Нравится Нравится x 1
  19. Lord rolor

Насчёт 3 пункта.Тема создана таким олд фагом ТТТ как я,может для нью фагов это и море контента,но не для меня.У стила есть и умение и желание,но то что он решил идти лиш в направлении классика печалит.

20. LoxDox

LoxDox Server Staff Relict Premium Game Master

есть у него это, но нету времени. Ну если бы ты ему помог в этом всем деле, хотя бы просто кидая ему в ЛС аддоны для сборки которые на ТВОЙ взгляд сбалансированы и являются адекватными, то скорее всего ты ускоришь обновление. Только если собираешься это делать проверь эти аддоны с друзьями или типа того. Он хоть и не просил, но ты попробуй. Почему нет?

• Нравится Нравится x 1