Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Найден Баг! Прошу Исправить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1
Уважаемая Администрация Проекта Novux! На Сервере Novux По Breach у Вас Есть Система Наград, То есть Присоединился К Группе Steam и Получил Награду. Баг В Том Что Можно Выйти из группы, Переписать Тег, Перезайти В Discord и так по бесконечности получать Награду В Виде: DonatePoints,Points,XP. и донат Будет Бессмысленен! Исправьте Пожалуйста! Мой "Друг" Уже Получил Много Поинтов И ДонатПоинтов! Про Опыт Я Вообще Молчу!Прошу Исправить! Я Не Хочу Чтобы Сервер Стал Одним Из Инфляционных для Самих Же Себя! Ведь Проект Стоит Денег и Тем Более Идеи с Длань Змеёй и новой Картой Уникальна! Прошу Исправить! Ваш Игрок [Novux] Интернационал.
 
Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
Нужно было донос на друга написать Stalin. А вообще о этом баге вроде знают и даже наказывают за абуз.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Ого,вот этого я не знал.Полезно!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Причем тут администрация? Написал бы в лс Стиллу. Теперь об этом баге многие знают (правда тем кто так сделают скорее всего дадут по шляпе)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Пиздёж. Закрывайте
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Причем тут администрация? Написал бы в лс Стиллу. Теперь об этом баге многие знают (правда тем кто так сделают скорее всего дадут по шляпе)
Никто нихуя не сделает, уже проверили с долларом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху