Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Набор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
И так. Стилу нужна некая помощь по пиару. Так почему бы не заняться рекламным видео по DRP?
Мы отбираем людей готовых помочь с постановкой самой RP структурой: "Ограбление банка, торговля, рабство, бизнес и майнинг".

Критерии для набора.
-Иметь фантазию и понимание, что и как происходит.
-Адекватность.
-Умение слушать и выполнять просьбы.
-Для галочки (Иметь лицензию гарис мода и доступ к Novux DRP).

Если так подумать, то при достаточном коллективе должны начать через 1-2 дня.
Все подробности узнаете в дискорде. "LEVI#9745"
Удачи вам.
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Lel Артем посчитал это "Шкальник"
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
lol, кто играть будет сервере c багами и без оптимизиции, а у большинство комп слабый+прога для записывающая видосы (fps макс 40-45 у ютуберов) А рекламу можно заказать "SeveNezer,Nefedoni,Gubke Channel, +За бесплатно некто не будет пиарить. И с таким онл.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Люди и мне похуй то что вы ставите мне ваши "Оценки мне ваще похуй и можете меня забанить"
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
lol, кто играть будет сервере c багами и без оптимизиции, а у большинство комп слабый+прога для записывающая видосы (fps макс 40-45 у ютуберов) А рекламу можно заказать "SeveNezer,Nefedoni,Gubke Channel, +За бесплатно некто не будет пиарить. И с таким онл.
За других не говори. Найдутся люди, которым будет нравится здесь играть. Баги со временем устраняются. Стил сейчас работает над обновлением, в котором он завезёт хорошую оптимизацию для слабых компьютеров. И тем более, зачем ты перечислил список ютуберов? Стил сам выберет у кого заказывать рекламу
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
lol, кто играть будет сервере c багами и без оптимизиции, а у большинство комп слабый+прога для записывающая видосы (fps макс 40-45 у ютуберов) А рекламу можно заказать "SeveNezer,Nefedoni,Gubke Channel, +За бесплатно некто не будет пиарить. И с таким онл.
1) Приведи пример какие есть баги на сервере Novux DRP?
2) 1920p 30-40fps (в отдалённых 40-60) С моим то ведром.
3) Есть человек который запишет всё это в 60fps и в нормальном качестве.
4) "За бесплатно некто не будет пиарить. И с таким онл." Кто сказал, что сервер будут пиарить за просто так, у каких либо ютуберов?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
lol, кто играть будет сервере c багами и без оптимизиции, а у большинство комп слабый+прога для записывающая видосы (fps макс 40-45 у ютуберов) А рекламу можно заказать "SeveNezer,Nefedoni,Gubke Channel, +За бесплатно некто не будет пиарить. И с таким онл.
Ты сюда вообще зачем заходишь?
Чтоб в очередной раз убедиться, насколько ты любим публикой? Ну вот молодец, убедился?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
И так. Стилу нужна некая помощь по пиару. Так почему бы не заняться рекламным видео по DRP?
Мы отбираем людей готовых помочь с постановкой самой RP структурой: "Ограбление банка, торговля, рабство, бизнес и майнинг".

Критерии для набора.
-Иметь фантазию и понимание, что и как происходит.
-Адекватность.
-Умение слушать и выполнять просьбы.
-Для галочки (Иметь лицензию гарис мода и доступ к Novux DRP).

Если так подумать, то при достаточном коллективе должны начать через 1-2 дня.
Все подробности узнаете в дискорде. "LEVI#9745"
Удачи вам.
Я готова!
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Так,ну-ка прекратили пускать срач,щас варны и жб полетят.alhash
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я могу помочь, можно разыграть сценку с админом (есть права) тем самым покажем, что на сервере есть админы онлайн.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
так, а меня снимут, ну я там, эммм... я могу ...
ну я же что то могу
 
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
33
я хочу помочь серверу, мне нравится играть на всех серверах Novux
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху