Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Мысли вслух

Вам тоже хотелось бы вернуть былые деньки?

  • Вернуть✊

    Голосов: 27 79.4%
  • Новое значит лучше.

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Ничего не прошу менять, просто делюсь мыслями.
Представьте такую картину. Классик 1 все еще работает, из сцп только дед, спичка, статуя и чумной. По мне так это идеальный баланс. Тайминги появления всех сцп в определенных точках, время за которое можно за д найти карточку, да и старый оружейный пак, с одной стороны, жесткой, однако реалистичной отдачей. На карте не творится черти что, но и не бывает скучно. По мне так это было идеально. Не знаю, был ли баланс настолько продуманным или же он получился случайно, но он был. Все было просто и понятно, а потому увлекательно и интересно. Вернуть бы это время...
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Ты ж моя зая, как я скучаю по первому классику(
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ничего не прошу менять, просто делюсь мыслями.
Представьте такую картину. Классик 1 все еще работает, из сцп только дед, спичка, статуя и чумной. По мне так это идеальный баланс. Тайминги появления всех сцп в определенных точках, время за которое можно за д найти карточку, да и старый оружейный пак, с одной стороны, жесткой, однако реалистичной отдачей. На карте не творится черти что, но и не бывает скучно. По мне так это было идеально. Не знаю, был ли баланс настолько продуманным или же он получился случайно, но он был. Все было просто и понятно, а потому увлекательно и интересно. Вернуть бы это время...
Тут ничего нет...
Уже предлагал сделать только стандартных СКП, да вот никому это не понравилось.
Пак вроде и так нормальный, CW 2.0 который раньше и стоял.
А вот старые времена не вернуть((9
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Классик №1... Как давно я не слышал этого названия...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Где вариант «Мне пофиг»?
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ну а вообще я уже писал в чате, напишу здесь. Это были хорошие и веселые времена для многих. Пиздеть не стану, мне такой сервер был бы тоже по душе. Но нельзя стоять на месте. Должен быть прогресс, проект должен обновляться. Многим все это не по душе и они уходят. На их место приходят другие, так происходит всегда и везде. А кто знает, если бы обновлений не был ,может вам все это надоело и вы бы ушли в любом случае, но тогда кто пришёл бы на ваше место? Сервер бы нахер закрылся от низкого онлайна.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Хоть я не играл на Классике 1 я согласен на все что бы не было Личя
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Клево, все поставили мне шкальников и глупо из-за того что моё мнения не совпадает с их мнением.
Хоть я и начинал с классика #1, он мне принёс очень много боли и я бы не хотел что бы его опять открыли.Я хотел бы хотел проголосовать против, но из классика #1 у меня много знакомых и друзей(естественно виртуальных).
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Где вариант «Мне пофиг»?
Клево, все поставили мне шкальников и глупо из-за того что моё мнения не совпадает с их мнением.
Это совершенно не выглядит как МНЕНИЕ, это выглядит как придирка или "Мне ведь похуй, почему никто не дает возможности мне это продемонстрировать?" что-то в этом духе. Если тебе похуй, мог бы даже не отписываться, тем более таким вот образом, зря оправдываешься.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
В топ пожалуйста тему, мало ли оно наберет 20 голосов "за" и @St11l который в таком случае обещал его воскресить все таки проведет обряд некромантии.
Я о том, что тред засрали темами с ЖБ
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Офигел от того, что получил лайк от Виктора)))
И такое бывает TAKOIHYI
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Да все уже, хватит доебывать его, всему должна быть мера.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Для меня это был больше, чем просто серверani_10
 
Последнее редактирование:

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
@St11l пора воскрешать работягу, 20 голосов "За", это ведь только голоса старожил, но на сервер могут зайти и новички и прижиться, как это происходит на других серверах брич, но тут им будет проще, ведь контент довольно легок, приятен и прост для восприятия (в сравнение например с оригиналом), хотя бы воскреси его до конца лета, ведь если мы имеем то, что сервера создавались не для заработка в первую очередь, а для ЛЮДЕЙ, то ты просто обязан это сделать.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Готовим свои попки к первому классику, сучкиии! lolhaha
1532591833.jpg
1532592081.jpg
1532592077.jpg
1532592073.jpg
1532592066.jpg
1532592062.jpg
1532591977.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху