Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Музыка во время загрузки на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
23
При загрузке на сервер мы видим замечательные арты на тему scp но,нету музыки во время загрузки! Я предлагаю музыку из scp containment breach main menu или scp containment breach UNITY main menu таким образом добавим атмосферу игре!
BRICH
UNITY
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Не надо.... Я ещё от хл2рп с ее музоном навсю комнату не отошёл...
 
Новенький
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
23
Ну не знаю я считаю было бы круто
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Хуйня идея.У меня всё.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
таким образом добавим атмосферу игре!
Атмосфера на загрузочном экране? Are you seriuos? Ты же понимаешь, что если добавят атмосферу во время геймплея будет намного лучше, а так идея херня, возможна нагрузка со стороны клиента (ну я не программист)
 
Новенький
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
23
Атмосфера на загрузочном экране? Are you seriuos? Ты же понимаешь, что если добавят атмосферу во время геймплея будет намного лучше, а так идея херня, возможна нагрузка со стороны клиента (ну я не программист)
у стила есть свои планы по поводу музыки во время геймплея и другие звуки у некоторых на сервер заходит 3-5 минут и почему бы не послушать музыку scp ???? и с каких пор ты думаешь из за какой-то музыки будет нагрузка со стороны клиента?(не смеши)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
у стила есть свои планы по поводу музыки во время геймплея и другие звуки у некоторых на сервер заходит 3-5 минут и почему бы не послушать музыку scp ???? и с каких пор ты думаешь из за какой-то музыки будет нагрузка со стороны клиента?(не смеши)
Еще раз повторюсь я не программист, но на счет "атмосферы" ты перегнул, а музыку можно и послушать в любое время
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ля, ну а так смысла большого не имеет... Многим плевать на музыку, просто ждут загрузки сидя в телефоне или бегая в туалет
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
у меня просто зависает и разлагивает когда всё загрузилось
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Лично я во время загрузки отхожу от компа и иду жрать. Зачем мне эта музыка?
 
Новенький
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
23
Лично я во время загрузки отхожу от компа и иду жрать. Зачем мне эта музыка?
кому как я просто предложил и думаю прикольно было бы.
Ты отошел от компа и родной кто нить надел наушники и слушает scp contaiment brich и ты сзади подходишь и делаешь масаж шеи (как 173 xD)
 
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
Я решил эту проблему, требуется просто не заходить на сервер...
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Сам сэмпл музыки можно сделать потише и поставить на загрузку,всяко лучше чем тишина,
- вот еще кст вариант из СЛ

PS:Из Unity версии Брича саундтрек заебатый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху