Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Люди!Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Проблема такая:не могу зайти на сервер breach classic и original-тупо не высвечиваются сервера и по ip не могу подключится.Началось с того что я решил зайти на сервер classic для разнообразия а так я задротил чисто на original.Получил я оружие в руки ну и по привычке решил нажать на C для его улучшения.Не работает ну и я пишу в чат мол "шо делать,на какую кнопку нажать чтобы оружие улучшить"отвечают "на С мужик" ну я говорю "не робит!" говорят забиндить на С команду не помню какую точно.Значит забиндил эту команду,нажал на кнопку и меня выкидываеи с сервера и пишит на английском мол ты забанен на сервере.Был в шоке и думаю что я сделал?Иду на original и пишу в чат админам мол за что бан на сервере classic все молчат.Забиваю и думаю что ничего такого особо страшного и продолжаю играть. Получаю оружие, уже по привычке нажимаю C с тем злосчастным биндом и происходит тоже самое.Просто находясь в шоке от происходящего бегу на сайт проекта и смотрю список всех банов вроде меня там нет.Пытаюсь в чате форума запросить помощь и безрезультатно говорят по ip подключись,проверь список банов и уже как было описано выше безрезультатно. Прошу помощи ибо сервер очень нравится.Никого в произошедшем не виню и заранее спасибо!
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
По идеи, если бы тебя забанило, ты бы даже не смог зайти на оригинал, так как бан распространяется на все сервера. Попробуй самые банальные вещи: переустановить игру, переустановить аддоны, отчистить кэш.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Ты не можешь зайти только на сервера брич? Что насчёт ТТТ и БГ?
Ты не можешь зайти только на сервера Новукса?
 
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Именно только на breach я не могу зайти а вот TTT и БГ могТ
Только на сервера Novux breach а остальные запросто
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Может это какой-то хитромудрый бинд?
 
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Да нет бинд был командой вот такой вроде +menu_context" но это не точно.Еще помню вторую команду предлагали забиндить но она эффекта не давала вообще
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
А вот не зайди ты на классик, подобного не случилось бы) Переустанови Гаррис
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Видишь проблему - Переустанавливаешь игру!
И все проблемы решены.
 
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Видимо все плоха.Переустановка не помогла
 
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Большое спасибо за помощь!
Если это так то пожалуйста сообщите причину.Заранее спасибо!
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Вот это бинд, нажимаешь на C и банишься
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
11
Вообщем проблема решена.Я не знаю как но сегодня я смог зайти на сервер breach.
Я думаю что истек срок моего бана но странно что я не отображался в списке банов на сайте.
Всем спасибо за помощь!
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Вообщем проблема решена.Я не знаю как но сегодня я смог зайти на сервер breach.
Я думаю что истек срок моего бана но странно что я не отображался в списке банов на сайте.
Всем спасибо за помощь!
Ты уверен что вообще был в бане? :D
Я проверил все что можно, но ты был без бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху