Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Коротко о том, как подтираются / подотрутся вашим мнением. Наглядно.

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
15
Итак, всё началось с моей жалобы на хелпера данного проекта. Рекомендую подробно ознакомиться: Отказано - Helper RaZLO <3. Тем кому лень, объясню максимально кратко: жалоба составлялась на хелпера за то, что он не позволил ознакомиться с док-вами и вынес решение в одностороннем порядке, при этом не давая высказать свою точку зрения. В следствие чего, я и написал жалобу, но это не имело смысла, так как её скоро закрыли за "недостатком доказательств", ну да, не надо забывать, что мне их "предоставили", а именно один скриншот с разрешением 4:3 в котором моя вина (при адекватном рассмотрении, конечно же) доказана быть не может.
048D5DA1A8E5BA0D76E0359E9DBA548C55E8ADA7

Я понял, что справедливость надо искать не в полиции, а у Дона Корлеоне DarkFoxy. Но в итоге, переписка с ним ничего не даёт, он уходит в глухонемую оборону и отмалчивание. Вот кстати тезис, который он мне привёл и ушёл в глухонемую:
WyXF5a_dQ599ZQvMk-uDxIxeFDJx5Q4kmrvNHbYiDeb9RVqACvXlKDYQASnq4oNP9Q2aBFR-Zl324GZsFTEm=w1920-h925-rw

Мы народ не гордый и пойдём читать правила, но... там такого нет, как так?
jwCrYr3-1i0MFAkr4M3nQBjBKvkltmvM1i683vGo4SsIXumCreJWec8OswQ3Je96S-Y0PGP_UYOkpj85hx18=w1920-h925-rw
А всё потому, что на моё (и ваше в том числе, если что) мнение всем плевать и в случае чего, вас накормят ровно такой же отмазкой.

Что имеем в итоге? На данном проекте интересы и "права" обычных игроков никого не интересуют. (Кроме них самих, конечно же) Ну или по крайней мере, всё на это указывает. Опять же, это не значит, что сервер говно и прочее, нет. Необходимо просто кардинально менять и прописывать правила, чтобы таких ситуаций больше не случалось не со мной, не с кем-либо ещё.

P.S Интересно, удалят ли это разоблачение века?
P.P.S Если надо, могу скинуть переписку с DarkFoxy, но она очень маленькая, т. к. повторюсь, он почти сразу ушёл в глухонемую.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Спойлеры "Тезис" и "Да ладна" не показывают картинку
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Именно для таких случаев лучше всего вести съёмку игрового процесса
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
А на что ты надеялся?
Жалобу одобрят потому что поверят твоим словам?
Это называется не плевок в лицо комьюнити, а обычная безысходность.Что должна делать администрация если в жалобе нету никаких доказательств твоей невиновности?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
А как видно из его жалобы он вел съемку игрового режима) Но почему то этот раунд он показывать не стал)
(Прошу прощения за офф-топ) Падазритильна... я бы тоже выложил мемчик, где за ПВХ бегаю за 939 с арбузом, а он убегает, т.к. это вроде не правильна...
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
А может ты врешь, и специально что-то упустил? И если бы жалобу одобрили, это был бы плевок на мнение Разло, ведь доказательств его вины нет :)
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
На сколько мне известно, в один момент мина может быть только у одного человека
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Хех развивать такие страсти из-за СЛЕЯ,хотя тут не 1 раз мины дюпнуты,тут неоднократное XD
P.S Скидывать чужие переписки не хорошо(насрать что они не отображаются). :3
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
39
боже как же меня такие игроки раздражают , делают скандал из-за того что они не правы:Troll28::Troll42:
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
А и да,как по мне это провокационная тема,что является нарушением 5 правила форума.(Но поорать можно :3)
 
Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
15
А на что ты надеялся?
Жалобу одобрят потому что поверят твоим словам?
Это называется не плевок в лицо комьюнити, а обычная безысходность.Что должна делать администрация если в жалобе нету никаких доказательств твоей невиновности?
Ровно как и не было нормальных доказательств моей виновности, но поскольку хелперу не терпилось поиграть, он решил побыстрее закрыть жалобу, круто ведь?

А как видно из его жалобы он вел съемку игрового режима) Но почему то этот раунд он показывать не стал)
Во-первых, я знал, что к этому придерётесь, но я просто "счастливчик" и вспомнил про бандикам именно в этом раунде. Ну вы в сделаете упор только на это же, да? Во-вторых, а что насчёт того, что администрация не обязана представлять док-ва виновности? Где это прописано, не подскажете?
А может ты врешь, и специально что-то упустил? И если бы жалобу одобрили, это был бы плевок на мнение Разло, ведь доказательств его вины нет :)
Как раз док-ва есть и он имеет полное право высказать своё мнение, ведь я его не затыкаю, в отличие от него.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Во-вторых, а что насчёт того, что администрация не обязана представлять док-ва виновности? Где это прописано, не подскажете?
Где прописано, что они должны их предоставлять?
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Во-вторых, а что насчёт того, что администрация не обязана представлять док-ва виновности? Где это прописано, не подскажете?
Покажи мне где написано тогда что администрация обязана предоставлять док-ва виновности?
 
Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
15
На сколько мне известно, в один момент мина может быть только у одного человека
В тот момент пх поцапались на спавне, судя по всему вместе с инженером (а у них тоже есть мины, если что) и мин куда явно больше, чем 1 штука стало.
боже как же меня такие игроки раздражают , делают скандал из-за того что они не правы:Troll28::Troll42:
Имхо, такие как ты и визжат каждый, блять, раз, когда Стил заходит на сервер.
 
Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
15
Может как минимум потому, что тогда человек скинул скриншот, который я не мог никак посмотреть. Следовательно, в нём могло быть всё что угодно? От порнухи, до детских фото обвинителя? И таким образом, можно забанить кого угодно.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
В тот момент пх поцапались на спавне, судя по всему вместе с инженером (а у них тоже есть мины, если что) и мин куда явно больше, чем 1 штука стало.

Имхо, такие как ты и визжат каждый, блять, раз, когда Стил заходит на сервер.
Да их может и будет больше,но не около 20 штук -_-
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Тем кому лень, объясню максимально кратко: жалоба составлялась на хелпера за то, что он не позволил ознакомиться с док-вами и вынес решение в одностороннем порядке, при этом не давая высказать свою точку зрения.
Зачем слушать точку зрения нарушителя? Что бы время по тянуть? Да, несомненно есть случаи, когда нарушитель может себя защитить в таких ситуациях, но тут были предоставлены доказательства того, что ты стоял рядом с кучей мин держа у себя в руках этот вид взрывчатки.
В следствие чего, я и написал жалобу, но это не имело смысла, так как её скоро закрыли за "недостатком доказательств", ну да, не надо забывать, что мне их "предоставили", а именно один скриншот с разрешением 4:3 в котором моя вина (при адекватном рассмотрении, конечно же) доказана быть не может.
Ну, а чего ты ожидал, я даже специально по видео зашел и глянул, что там за скриншот, да ты мог бы отписать в жалобе, что то по типу, этот человек не я, на скриншоте же два человека говорит, почему вы решили, что это я? Но ты прокололся тем, что ответил мне на вопрос на счет брони, которю ты носил.
Во-вторых, а что насчёт того, что администрация не обязана представлять док-ва виновности? Где это прописано, не подскажете?
Не написано в правилах ровно так же как и не написано про то, что Администрация должна вам предъявлять доказательства вашей вины/не вины.
А всё потому, что на моё (и ваше в том числе, если что) мнение всем плевать и в случае чего, вас накормят ровно такой же отмазкой.
Ваше мнение ценно для нас, благодаря вам дополняются правила и обновляется игровой режим.
Что имеем в итоге? На данном проекте интересы и "права" обычных игроков никого не интересуют.
Интересуют, я как Администратор обязан следить за тем, что бы вы играли комфортно, но попадаются такие случаи, когда решить их просто невозможно в силу недостатка доказательств или еще каких либо ограничений.
 
Сверху