Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Командный Пункт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
12
Командный пункт несёт в себе, станцию как в scp secret laboratory, в которой по сюжету ПХ дожный сообщить, всему комплексу, что поддержка ЭПСИЛОН была уничтожена, я предлогаю осуществить эту идею будет намного интереснее.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Командный пункт несёт в себе, станцию как в scp secret laboratory, в которой по сюжету ПХ дожный сообщить, всему комплексу, что поддержка ЭПСИЛОН была уничтожена, я предлогаю осуществить эту идею будет намного интереснее.
Плохая идея, например вот по этому:
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Я не хочу чтобы ПХ "дожны" сообщать что епсилон сдохли и да? Интерком?!
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Прикиньте патрик крикнет "у эпсилон дебилы в жопе! Они ебнуты повстанцами хаоса!"
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Так дело в том что она будет работать не всегда а на определённое время + поддержка Эпсилон смогут узнать местоположение ПХ
в видео повстанцы хаоса пришли к интеркому, интерком работает примерно 1 минуту. Узнать местоположение? а разве не ясно, что они в интеркоме, когда на весь комплекс будет ор?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
в видео повстанцы хаоса пришли к интеркому, интерком работает примерно 1 минуту. Узнать местоположение? а разве не ясно, что они в интеркоме, когда на весь комплекс будет ор?
Туда кто нить музыку врубит и пизда всему комплексу
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Оповещения

  1. Rainbow оценил твой пост
    clear.png
    Не нравится в теме BreachКомандный Пункт.

    только что

  2. Rainbow оценил твой пост
    clear.png
    Не нравится в теме BreachКомандный Пункт.

    только что

  3. Rainbow оценил твой пост
    clear.png
    Не нравится в теме Breach
  4. Хуль ты творишь?
 
Новенький
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
12
в видео повстанцы хаоса пришли к интеркому, интерком работает примерно 1 минуту. Узнать местоположение? а разве не ясно, что они в интеркоме, когда на весь комплекс будет ор?
Любые проблемы будут решены мной
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
  1. Не использовать оценки на форуме в целях мести или подобных случаях.
  2. Оценки убирай.
 
Новенький
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
12
Причем вот тут оценка не нравится?
Эта проблема тоже решаема, так зачем добавили флуд??? Вообще зачем интересно ты учил правила, если элементарно не знаешь что такое флуд или проигрывание музыки в войс
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Эта проблема тоже решаема, так зачем добавили флуд??? Вообще зачем интересно ты учил правила, если элементарно не знаешь что такое флуд или проигрывание музыки в войс
Хуйня говорю тебе,будет пиздец творится если откроют интерком.Будут нарушать 100% в день 5-10 раз.
 
Новенький
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
12
Хахахахахаа ну сиди в бане потом ещё раз зайдешь на сервер нарушило что нибудь и опять в бан полетишь:D
Я сейчас не про бан,таким как ты хуй ГМы нужны,только ДЦП будет такой хуйней заниматься
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху