Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Кольцо.

Сделать?

  • Да

  • Нет

  • МНЕ ПОФИГ(Вариант, специально для Утки)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Да,да.да, Буквально прошло 40мин и опять новая идея(даун Майор...) Так вот, я хочу вбросить идею о кольце, о спасителем нашем. Я конечно не хочу Breach превратить в RP, но нужно дебафффнуть эту зеленую дырку, почему? Я читал SCP Foundation и почитал о SCP-Кольцо(да, я не помню номер) там. оно давало психо... кароче, защиту от психов(шутка) так при этом, тот кто одел кольцо, очень сильно уставал, мощное действие лени и т.п. В нашем случае, одеваешь кольцо и бежишь как-будто взади тебя бежит педофил, при этом, ты спокойно можешь удрать от SCP-049(Ака, Чумной Голубь, Чумной, Военкомат) или SCP-689(Ака, Призрак, Смерть, Лич) тоесть, при одевание кольца, скорость уменьшается на 40-60% скорости. И еще кольцо очень долго действует, я считаю, чтобы коэффициент защиты кольца падал полностью за 15сек при непрерывном использовании , но если оно не полностью разряжена, то при убирания кольца, его можно снова наполнить. Итс олл (It` all(Это все))
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Кольцо одно и оно не вечное
Его обычно пиздят всякие умники которые его и теряют
По балансу у него все нормально - позволяет выжить в рискованной ситауции и не более
Ну а если звезды на небе сойдутся в ряд то еще и ты подберешь кольцо при играющем личе можно еще и с ним побаловаться
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Кольцо одно и оно не вечное
Его обычно пиздят всякие умники которые его и теряют
По балансу у него все нормально - позволяет выжить в рискованной ситауции и не более
Ну а если звезды на небе сойдутся в ряд то еще и ты подберешь кольцо при играющем личе можно еще и с ним побаловаться
Хм, Я уже убивал Лича(Недавно), Катаной с кольцом. Мне этого достаточно :3
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Я люблю бегать вместе с дедом когда у меня есть кольцо. Люди начинают жаловаться, что хелпер нарушает и с сцп дружит
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Хм, Я уже убивал Лича(Недавно), Катаной с кольцом. Мне этого достаточно :3
Ну а какбы больше с ним ты и не сделаешь
При 045 больше вероятность что тебя сожрут зомби
106ому можно посмеятся в лицо но бежать все равно придется
457 вообще плевал на кольцо он сжигает лкмом
Вот против 957ого полезно. Убежать от него можно на ура
В итоге кольцо хорошо но игру оно не ломает.
Тогда смысл что то в нем менять?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Ну а какбы больше с ним ты и не сделаешь
При 045 больше вероятность что тебя сожрут зомби
106ому можно посмеятся в лицо но бежать все равно придется
457 вообще плевал на кольцо он сжигает лкмом
Вот против 957ого полезно. Убежать от него можно на ура
В итоге кольцо хорошо но игру оно не ломает.
Тогда смысл что то в нем менять?
Уж не знаю про SCP-957. На классике2 еще у нас не добавили :3
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Больше тем, поднимай онлайн!
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Да,да.да, Буквально прошло 40мин и опять новая идея(даун Майор...) Так вот, я хочу вбросить идею о кольце, о спасителем нашем. Я конечно не хочу Breach превратить в RP, но нужно дебафффнуть эту зеленую дырку, почему? Я читал SCP Foundation и почитал о SCP-Кольцо(да, я не помню номер) там. оно давало психо... кароче, защиту от психов(шутка) так при этом, тот кто одел кольцо, очень сильно уставал, мощное действие лени и т.п. В нашем случае, одеваешь кольцо и бежишь как-будто взади тебя бежит педофил, при этом, ты спокойно можешь удрать от SCP-049(Ака, Чумной Голубь, Чумной, Военкомат) или SCP-689(Ака, Призрак, Смерть, Лич) тоесть, при одевание кольца, скорость уменьшается на 40-60% скорости. И еще кольцо очень долго действует, я считаю, чтобы коэффициент защиты кольца падал полностью за 15сек при непрерывном использовании , но если оно не полностью разряжена, то при убирания кольца, его можно снова наполнить. Итс олл (It` all(Это все))
Все что есть на сервере проходит жесткую корректировку с помощью вас - игроков, для того, что бы все SCP были играбельными. Но тебе не кажется, что после твоих "дебаффов" кольца игроки просто не будут его брать? Зачем кому-либо нужно кольцо, которое тебя замедляет и действует всего 15 сек. Кстате, оно же ещё восстанавливает уровень жизни раз в секунду по одной еденицы. МММ, 15 едениц здоровья.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Вам всем SCP не нравятся.СТИЛЛ НЕ ВСЕЁ ПО ЛОРУ ДЕЛАЕТ.»Ой,а вот здесь не по Лору,ой а я читал(и т.д.).
Если всё было бы по Лору,то половины SCP в комплексе попросту и небыло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху