Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Как быть хорошим админом

Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Как быть хорошим админом?
Нет, не очередной ебучий гайд. Серьёзно, как? В вопросе нет никакой подъебки, я серьёзно не знаю ответа.
Идеальным вариантом был бы неподкупный, непритязательный, знающий правила наизусть. У нас таких нет:)
Или есть? Какой и кто для вас является лучшим админом на Новуксе?
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Консоль - лучший администратор сервера, неподкупная, не работает на эмоциях и личной неприязне к игрокам. Выписывает только правильные баны, пермачи.

Единственная проблема - это только программа, а не живой игрок
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Кто бы что ни говорил, но лучшим админом был IvanWIN. Новоприбывшее его не знают, старички, скорее всего, уже забыли, но это был админ с безупречной репутацией. К сожалению, он больше не присутствует на нашем проекте. Этот человек был необычайно честным, признавал свои косяки и отвечал за свои поступки. Он был приятным собеседником, который был не обделен грамотностью и знаниями. Конечно, он, может быть, и не лучше консоли, так как человек не может быть полностью непритязательным, но подкупным он не был никогда. Но среди остальных админов-людей он был лучшим
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Лучшим админом для меня, является...
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Прям так и не скажешь)
Я уже мало кого помню.. А те кто есть сейчас.. Имеют свои минусы
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Кто бы что ни говорил, но лучшим админом был IvanWIN. Новоприбывшее его не знают, старички, скорее всего, уже забыли, но это был админ с безупречной репутацией. К сожалению, он больше не присутствует на нашем проекте. Этот человек был необычайно честным, признавал свои косяки и отвечал за свои поступки. Он был приятным собеседником, который был не обделен грамотностью и знаниями. Конечно, он, может быть, и не лучше консоли, так как человек не может быть полностью непритязательным, но подкупным он не был никогда. Но среди остальных админов-людей он был лучшим
(включил доверчивого мальчика)

Ну да, видно было, как вы его любили и уважали, что по 20х негативных оценок ему ставили :D
Видел его пару раз в дискорде, но пообщаться не удалось. Поверю тебе на слово.

Мои кумиры - Сладкий тринчик (пришёл, обосрался - выгнали. Пришел второй раз, хотел обосрать сервер, но забыл снять штаны, поэтому обосрался ещё раз.),
Каваии - (форумный страж, прошедший переподготовку в форумного душнилу)
ДаркФокси - просто лучший из лучших, безупречная репутация, привлекательная внешность. Правда, только для мужчин.

Никого не забыл?
 
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
16
Хороший админ, это тот, что может грамотно оценить и взвесить все стороны конфликта и вынести верный в данной ситуации вердикт, так же тот, кто уважает любое мнение игрока, помогает в любых вопросах, даже если в жб пишут не на счет жалобы, а на счёт проблем с текстурами и другими проблемами.
Из таких админов могу выделить Милашку, ибо при мне она проявила эти качества на практике (Ситуация с пареньком, который писал в жб, что у него не открывается инвентарь). Все хотели его кикнуть, но она всё равно отстаивала свое мнение и помогла пареньку (Или нет? Конца истории я так и не помню, Милашка, если ты это читаешь, напиши, чем всё закончилось.
Второй - это Хормит, или как он себя сейчас называет? А в прочем мне проще называть его Хормитом. К нему ваще по любым вопросам можно обратиться, всегда поможет, сколько раз не писал ему, всегда получал обоснованный и грамотный ответ, крутой чел, респект.
Ну и третий это Мод, тоже довольно неплохой админ, справедливый, зачастую закрывает темы на форуме, выдавая финальный вердикт, довольно справедливый спешу заметить.
Так что если есть какие либо проблемы, лично от себя могу посоветовать обращаться к ним, так же многим админам стоит взять с них пример, посмотреть как они работают, как общаются с игроками и т.п. Себя я идеальным админом назвать не могу, хоть и тоже неплохо общаюсь с людьми, эти ребята поопытнее меня. Респект вам ребята :3
 
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
16
На счёт старых админов ничего сказать не могу, многих не видел.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
История закончилась тем, что МЫ починили ему все таки инвентарь. Никаких киков не было.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Самым лучшим админов я считаю Мод108, так как он отвечает на все мои вопросы, даже если они не касаются правил и т.д, так же онлайнит на сервере, кроме Агента, Русеввва того же самого. Короче, лучший.
 
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
16
Самым лучшим админов я считаю Мод108, так как он отвечает на все мои вопросы, даже если они не касаются правил и т.д, так же онлайнит на сервере, кроме Агента, Русеввва того же самого. Короче, лучший.
Я либо слепой, либо просто захожу тогда, когда его нет на сервере
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
ну вроде 1 раз в месяц заходит, другие то вообще нет
Просто большая надобность, наверное, заходить на сервер, когда на нём в принципе всегда достаточно членов администрации. Я выполняю свои обязанности, а геймплейная часть самого режима, лично для меня, скучная и уже давно не приносит чего-то нового.
Не понимаю, что даёт вам наше появление на сервере, но дело не моё.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Просто большая надобность, наверное, заходить на сервер, когда на нём в принципе всегда достаточно членов администрации. Я выполняю свои обязанности, а геймплейная часть самого режима, лично для меня, скучная и уже давно не приносит чего-то нового.
Не понимаю, что даёт вам наше появление на сервере, но дело не моё.
Все таки вы являетесь наборными,и когда то были хелперами, как и мы. Да и приятно видеть, когда на сервер заходят админы. Такая же реакция и со Стилом. Видят его заход, все такие:
-Оо, Стил заходит.
Авторитет среди всех админов и игроков.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Просто большая надобность, наверное, заходить на сервер, когда на нём в принципе всегда достаточно членов администрации. Я выполняю свои обязанности, а геймплейная часть самого режима, лично для меня, скучная и уже давно не приносит чего-то нового.
Не понимаю, что даёт вам наше появление на сервере, но дело не моё.
Ну,здесь что правда,то правда.
Но и не заходить тоже зря.
Так как сейчас расплодилось много новичков ГМ'ов,которые слабо знают правила(соглашусь,я тоже не идеально помню правила(но основу их помню)),а от вас Высшей администрации будет проще понимать кого,как и за что в решение разных жалоб,чтобы после чего не приходилось другим приходить на форум и писать Жб.
Ну а на счёт авторитета сложно сказать,прийти чтобы все завидовали это как-то глупо,все мы равны, все мы игроки.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Я захожу чаще чем 2 недели. Да и времени на это не особо хватает, т.к. есть кучу других дел. С Хормитом согласен, когда ты уже отыграл кучу раундов, достиг 75 уровня, поиграл за все роли. Хотя, я думаю, что смогу решить эту проблему.
А теперь по теме. Для меня все хороши, у всех есть свои плюсы и минусы. Правда скажу честно, Хормит активнее Русева и Агента.
Хормит красава! Но все классные.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Ну,здесь что правда,то правда.
Но и не заходить тоже зря.
Так как сейчас расплодилось много новичков ГМ'ов,которые слабо знают правила(соглашусь,я тоже не идеально помню правила(но основу их помню)),а от вас Высшей администрации будет проще понимать кого,как и за что в решение разных жалоб,чтобы после чего не приходилось другим приходить на форум и писать Жб.
Ну а на счёт авторитета сложно сказать,прийти чтобы все завидовали это как-то глупо,все мы равны, все мы игроки.
В любом случае, что даже находясь на сервере, скажем образно в "патруле", на памяти, ещё никто под надзором не косячил)
Касательно жалоб, можно просто в лс дискорда с доказательствами, там уже посмотрим и решим. Всегда любой желающий может задать вопрос или даже просто поговорить на какую-либо тему)
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
И надо помнить ещё пятую часть, а именно @NyaZLO uwu, пусть, уже не среди нашего ряда, но для меня будет ~ самым лучшим админом :з
 
Последнее редактирование:
Сверху