Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach И снова сецепе...

Заебал ли я со своими дцп


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Продолжим щитпарад даунский идей для возможных сцп. Поднимать с днища свою тему я не решился так как по мне она безизвестно пропала и идея поднимать ее наверх новыми сцп оказалась немного не очень
Я искренне верю что устроив мозговой штурм можно выявить крайне неплохую идею из мусора. А еще мне просто скучно
Ну что же
#53 . Возможность затаргетить одногл находящегося рядом игрока. Примерно как у лича. Если данный игрок нанесет урон сцп отправится на тот свет. кд между смертью метки и возможности использования новой от 10 до 15 секунд. может меньше надо увидеть как это работает чтобы понять какое время оптимально. Добавить общий войс. По реализации в кое то веки не думаю что сверх сложно. По модельке можно взять одну из множества моделей детей в воркшопе. По хп фиг знает. Скорее всего должна иметь возможность не отьехать от небольшой группы (2к-4)
#280. Тут идея разделилась на двое
Вариант 1
Дать сцп способность фазировать. Становится на время не материальным чтобы - сбежать/подкрасться/догнать вообщем чтобы более грамотно продумать свою тактику. Геймплей будет более бодрым чем у большинства и повысит выживаемость сцп с уровень пригорания у врагов
Вариант 2
Сделать его неуязвимым. Добавить возможность получать урон только от фонарика. Тоесть несколько хп в секунду с возможностью стакать урон от нескольких источников. По геймплею будет не особо чем то выдаюшиеся , но вот игру против него разбавит на ура.
scp#хер его знает. Честно забыл номер и найти не могу , но все мы его знаем под названием "мертвый немец со стволом"
Я считаю что на бриче дефецит ренжовых сцп. И добавить одного с винтовкой наносящей 50-70 дамага с выстрела, с одним патроном( моссинку ) было неплохой идеей. Сильной имбой будет врядли. Кучу людей не перекосит . Зато отстреляет особо надоедливых и расчистит проход тогда когда ситуация совсем безнадежна. К тому же в связи одним патроном и довольно долгой перезорядкой игра за него в кое то веки будет зависить от скилла а не от "кликтувин". Моделей полно.
#2430. Тут я не серьезно. Добавить модель гитлера, дать небольшой реген хп и какой нибудь пистолет .
зачем?
незнаю....
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
По поводу мосинки, есть аддон nikola swap вроде, дать возможность сцп становиться невидимым это то же самое, что и моя тема про возможность путешествия 173 по вентиляции (не реализуют кароче)
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
"мертвый немец со стволом"
Я считаю что на бриче дефецит ренжовых сцп. И добавить одного с винтовкой наносящей 50-70 дамага с выстрела, с одним патроном( моссинку ) было неплохой идеей. Сильной имбой будет врядли. Кучу людей не перекосит . Зато отстреляет особо надоедливых и расчистит проход тогда когда ситуация совсем безнадежна. К тому же в связи одним патроном и довольно долгой перезорядкой игра за него в кое то веки будет зависить от скилла а не от "кликтувин". Моделей полно
Несовсем правильный выбор Мосинки. Здесь лучше бы дать Kar98k (Mauser 98k) на вооружение. Тут даже понятно почему, так как название оружия само о себе говорит и в какие года применялось
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Несовсем правильный выбор Мосинки. Здесь лучше бы дать Kar98k (Mauser 98k) на вооружение. Тут даже понятно почему, так как название оружия само о себе говорит и в какие года применялось
Ну вот в чем не шарю так это в пушках
Суть я смотрю ты уловил идеально, а вот я даже вряд ли отличу одно от друого
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Ну вот в чем не шарю так это в пушках
Суть я смотрю ты уловил идеально, а вот я даже вряд ли отличу одно от друого
Да тут собственно и разбираться не нужно. Тут всё легко потому что речь шла о мёртвом нацисте, а так как это официально принятая винтовка на вооружение в 35 году и она использовалось в годы войны то понятно почему она должна быть у него
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Стил, нам не хватает немцев на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху