Breach Изменения МТФ Эпсилон-11 и SCP

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Sanya2019 Novux.ru, июнь 10, 2019.

1. Пилот Novux

Пилот Novux Пользователь

Итак я предлагаю добавить новую Роль--Подрывник.
    Он входит в состав МТФ Эпсилон-11--его задача подрыв ворот и создание смертоносных ловушек.
    также можно изменить Командира МТФ Эпсилон-11 и некоторых SCP объектов.

Steam Workshop :: Breaching Charge
    -Взрывчатка
    Можно выдавать ему только 3 единицы взрывчатка
    (насчет правил тут сложно,но можно сделать так что бы он мог сказать-Отходи!-и дать 3-6 секундную задержку подрыва)

Steam Workshop :: [NPC/PM] Warface Paragon Squad
    -Модель для подрывника(к сожалению не нашел одной,но вторая мне больше нравиться)(2-ая слева)

Также можно изменить подрыв ворот(например 2 единицы взрывчатки на каждую дверь)

Командиру можно дать права командования(приказы)
    а также подменить модельку на эту--
    Steam Workshop :: Royal Marine PM
    (потому что его еле-еле отличить от других бойцов со всякими шапками)

Также я предлагаю изменить желе-во-первых его кровь будет желтой(желе отлетает от него)а еще каждое попадание будет его чуть чуть замедлять(останавливающая сила пули,т.к желе мягкое)
    (Винтовочные патроны)
    Еще изменить 682 добавив сопротивление урону к Патронам(допустим стреляешь из АК-103,спустя какое-то количество выстрелов-попаданий он получает сопротивление к этим патронам
    например также как 035 или слегка меньше)

• Креативно x 3
    • Нравится x 1
    • Не согласен x 1
    • Рукалицо x 1
    • Глупо x 1
  2. Inclame

Inclame Пользователь

Из-за подрывника с его ловушками будет столько тимм килов

• Согласен Согласен x 2
  3. _HuSKy_

_HuSKy_ Server Member Relict

На счет подрывника идея очень странная... да и зачем он нужен, только кучу помех будет создавать. На счет желе идея прикольная, красная кровь у желе не очень смотрится. 682-го и так довольно сложно вынести, а ты хочешь его еще более имбовым сделать?

4. Пилот Novux

Пилот Novux Пользователь

ну вы же видели как он отскакивает от выстрела Гаусса?(ящер) поэтому его 'защита' может спасти от через-чур большого урона.

5. Пилот Novux

Пилот Novux Пользователь

да с обычным огнестрелом через-чур то как насчет Защиты от Гаусса?

6. _HuSKy_

От гауса отскакивают почти все SCP в прыжке, это уже, можно сказать, фишка гауса... Тем более у почти всех SCP и так есть сопротивление.

7. Пилот Novux

Пилот Novux Пользователь

Но ящер медленный и ему никак вообще не подойти к Гоку+они еще и отбегают

8. _HuSKy_

Ну я нейтрально отношусь к твоей идее защиты ящера от гауса, ни за, ни против. Не нужно прыгать и тогда шанс, что ты улетишь гораздо меньше.

9. Пилот Novux

Пилот Novux Пользователь

Хорошо но я имею ввиду не в прыжке

10. Пилот Novux

Пилот Novux Пользователь

По-поводу Подрывника.....как я уже писал можно добавить задержку подрыва или вовсе в последний момент отключить взрыв(дать ему меню управления Зарядом)

11. First After Me Novux.ru

First After Me Novux.ru Server Staff Game Master

Против подрывника,не хочу чтобы меня каждый раз задевало или вовсе убивало.Моделька командира ущербная,лучше уже та которая есть.Против защиты от гауски так как scp в слаженной командной работе могут убить кого угодно.Но за модельку подрывника,выглядит она прикольна.Но тогда она не будет сочетаться с другими эпсилоновцами так как он белый,а этот коричневый.

• Согласен Согласен x 2
  12. Bishop

Bishop Server Member VIP

- сразу нет, это ж не рп. Разве что ты имел ввиду добавить ему фразы в меню быстрого доступа. В таком случае эти фразы найти надо.
    Подрывник - просто эпс с минами. Мины были раньше, их убрали из-за тимкиллов с растяжками. Дальше про желе. Если такую штуку сделать с ней - ее будет убить еще легче. Если сделать с ящуркой то, что ты написал- то ящурку будет еще сложнее убить. И зачем это все?
    Говоря о минах, их можно было бы вернуть, убрав тимкилы с растяжками (намеренные можно было бы оставить, те которые с помощью детонатора делаются)
    Хотя вообще, это довольно неплохая идея сделать отрядам подразделения - но просто эпс с минами - этого будет маловато.
    P/s
    Если ты не заметил, то КМД ПХ от ПХ и КМД ГОК от ГОК тоже не отличаются.

13. Predator

Predator Server Staff Game Master

у КМД ПХ есть на груди ещё один нагрудний с поясами у пх такого нет.Хотя какой враг будет разглядывать что там у пх на груди

14. Bishop

Bishop Server Member VIP

ну, например разведчик(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) а вообще

• Смешно Смешно x 2