Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жб на C17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
47
1 Бан
2 Оригинал
3 С17
4 Steam Community :: C17
5 Начнем с того что ОЧЕНЬ много игроков жалуется на него, во 2-х у него в 2к16 года люди бомбят на него что он читераст в профиле, в 3-х он даже не пытается скрывать то, что он юзает читы, такие как Автобхоп, вх и аим-бот, просьба понаблюдать хотябы за его игрой, ибо у меня нет проги для записи демок
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Я видел у него был 23 а на следующий день уже 46
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Очень крутой рассказ, а пруфы будут сегодня или ты думаешь, что на слово поверят?
 
Новенький
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
47
то ка
Очень крутой рассказ, а пруфы будут сегодня или ты думаешь, что на слово поверят?
то как он палит через стены простелом в лифте или как "предугадывает" божественно то место откуда ты выходишь и пиздит тебя, например пострелял я на поверхности по нему, и аккуратн и беспалевно спустился в низз, и блять я встать не успел я уже убит
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Запрещено создавать пустые жалобы. Просьба таких тем более не создавать. С просьбами проверки можно обратиться напрямую, а не через тему.
Отказано. Закрыто
 
Новенький
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
47
Это ты здоров придумал
бля, запиши демку, ибо у меня ни фрапса ни бандикама нету, просто посмотри за ним и поймешь рассказ на самом деле правдв или выдумка приукрашенная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху