Одобрено Жалоба Legend GM "Mukizu"

Тема в разделе "Одобрено", создана пользователем Cloudy, фев 4, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cloudy

Cloudy Пользователь

Сервер: Breach Original
    Ник администратора: Mukizu
    Профиль стим или SteamID администратора: STEAM_0:1:129619236
    Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается): *click* - *убийство без док-ва. *click* - видео с оскорблением в мою сторону(timecode: 0:29)
    Доп. информация (необязательно): Дает СЛЕЙ в след.раунде по причине: убийство без док-ва. + оскорбление, что неприемлемо для администрации.

• Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Cloudy

Cloudy Пользователь

3. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

Сужу по видео:
    1) Ни на одном из видео я слея не увидел. Твой скриншот мало что доказывает, это могло быть за другое нарушение, так что администрации стоит проверить логи.
    2) В первом видео видно, что чувак душевно разговаривает с 957. Соглашусь с тем, что его можно было посчитать за сцп, хотя такое поведение не редкость на серверах.
    3) На втором видео отчетливо видно, как ты и администратор оскорбляете друг друга. Это нарушение для каждого из вас.

Последнее редактирование: фев 5, 2020
  4. Mukizu

Mukizu Server Member Legend

Где мы стояли с Барсиком я его пытался убить, а он хотел чтобы я его превратил.
    А в видео где я его оскорблял там может и случайно вылетело но ты сам первый начел меня оскорблять, скажи спасибо что бан да 3.1 не дал.

5. Окунь))0)

Окунь))0) Server Staff Game Master

Cloudy, скажи честно, ты специально провоцируешь админов, чтоб писать на них жалобы?
    кстати, в жалобе на скрине томат не прав

• Согласен Согласен x 4
  6. Mukizu

Mukizu Server Member Legend

Да и кстати он так всех специально провоцирует он сам так говорил

• Согласен Согласен x 1
  7. Trolling

Trolling Новенький

Провоцировать и оскорбление разные вещи. А, великий админ, пиздел про форум, ты забыл, наверное, когда у меня адмика на классике была, как оскорблял меня? Ты всех провоцируешь, стебёшь. А теперь, когда жалобу написали, такой: "ты меня сам оскорблял, скажи спасибо, что бан не выдал!" Хм, но админ обязан выдать наказание, разве не так? Да я тоже прикалываюсь над другими, но не оскорбляю их. Заебал, честно.

• Не согласен Не согласен x 7
    • Согласен Согласен x 1
  8. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

На рассмотрении

9. Cloudy

Cloudy Пользователь

Я тебе могу ФУЛЛ опру предоставить, как ты начал на меня выеживаться и угрожать баном, когда я у тебя карту забрал)

10. Cloudy

Cloudy Пользователь

UPD: видос с объяснением за что наказание. Я хз, что вам это даст, т.к тоже самое было на скрине...

11. Майор

Майор Активный пользователь Участник ЗБТ

Если судить по док-вам пострадавшего, то можно сделать выводы:
    1. Слэй за нарушение 2.6 был выдан корректно (т.к Барсик мог бы использовать кольцо или просто тупо умереть от сцп.)
    2. Оскорбления были у администратора и у тебя,по идее вы оба должны быть наказаны.
    UPD: Если тебя раздражает администратор, то не обязательно его провоцировать, а тем более оскорблять. Он тоже человек как и ты.

Последнее редактирование: фев 5, 2020
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. HorMYA uwu

HorMYA uwu Server Staff Admin

Одобрено. Микузи и Клауди получат бан на час. Микузи получает устное предупреждение за оскорбление.

• Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
Статус темы:
Закрыта.