Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Vip GM Maks31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
52
1.Breach Original
2.Maks31
3.Steam Community :: maks31
4.
20190505143747_1-jpg.5073

5.Я играл за желе, фармил поинты и вдруг мне сразу прилетает слей и моему другу _Dager_. Мы начинаем у него спрашивать, мол, за что? на что он отвечает что это багоюз. потом еще после этого мой друг спрашивал почему он слейнул нас, потому что это не причина для слея, на что он просто крутится и не отвечает на вопрос.
 

Вложения

  • 20190505143747_1.jpg
    20190505143747_1.jpg
    211.2 KB · Просмотры: 74
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
42
максимум что вы делали так это абузили возможности желешки и то это не запрещено
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
50
Возможно, недостаточно доказательств... Он мог выдать слей за что-либо другое, а по скриншоту не понятно
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
52
я свои гребаные 50пп потратил на желе
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
52
Возможно, недостаточно доказательств... Он мог выдать слей за что-либо другое, а по скриншоту не понятно
по опыту и поинтам можно понять, что я играл за желе
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
50
по опыту и поинтам можно понять, что я играл за желе
Я в том смысле, что ты мог, например, в прошлом раунде тим килльнуть или что-либо другое сделать и тебе выдали слей. На скрине только видно, что ты играл за желе и тебя слейнули... Ну я хз, я не хелпер, пусть они решают.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Я в том смысле, что ты мог, например, в прошлом раунде тим килльнуть или что-либо другое сделать и тебе выдали слей. На скрине только видно, что ты играл за желе и тебя слейнули... Ну я хз, я не хелпер, пусть они решают.
Тогда это уже админ слоупок
 
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
8
Это лучше,чем если вас St11l арбузами закидает
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
50
По моему Lightness не виноват, нигде не написано, что запрещено абузить за желе и это уж точно не багоюз, но мне всё равно кажется, что недостаточно докв
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я тоже видел этот БАГОЮЗ. Он заключается в том, что один получает дамаг от дверей, а желе хилит его тем самым получает бонусы. Я считаю это багоюз и наказаны вы должны быть именно так.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я тоже видел этот БАГОЮЗ. Он заключается в том, что один получает дамаг от дверей, а желе хилит его тем самым получает бонусы. Я считаю это багоюз и наказаны вы должны быть именно так.
Но все равно на скриншотах кроме слея ничего не видно.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Отказано.Недостаточно доказательств,на скриншоте видно только слей одного человека,а за что его могли слейнуть это уже непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху