Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на RPGM Майор

Майор виноват?


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
1. Classic 2
2. Майор
3. STEAM_0:1:166976314
4. (док-ва то что он рпгм)
bc053f614893f1acab23ec953cd540be.jpg

f3e54ecd64ef8a0405d3412ad984b796.jpg

d065d3d91f1ccdd81f4a04acd9f274fc.jpg


5. Начнем с того, что Майор кинул на меня жб (Жалоба - Жалоба на PGM [ ₩.Đ.₲➃$ŧ➂ř ]), дело в том, что его умный друг и знающий правила легенд, заспавнил откуда-то оружие может взял на мясном раунде, и как-то открыл дверь, ну я побежал исследовать, в принципе это я и пересказал в той жалобе, но, вот наш майор адекватный человек, начал меня "стебать" словами "Берешь в рот, а не в руки". Думаю это ненормально.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Если это ж/б на 3.1,то я тебя разочарую.Его сильно изменили и теперь там только разжигание розни и затрагивание родителей.Так что эти скрины не работают.Отказ.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Прикол. Под этим я имел виду, что ты балабол и делом ты не уммеешь доказывать, и да я неадекватный, но когда мне какой-то ноунейм причитает, то я могу и не выдержать и оскорбить тебя.
И кстати, где док-ва, что мой "друг" это сделал?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Да начнется срач
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Не начнется, я не собираюсь разговаривать с неадекватом который даже не хочет признать вину
Ахаха. Если не собирался, тогда х*ли надо было писать Жб, а потом меня оскорблять неадекватом. Мозг свой включай или голова слишком мала для тебя?
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
1.Оружие донатное.
2.Вылез я вижу тут только ты.
3.Варп это тп команда она телепортирует тебя в точки которые назначаты но временно не работает.
4. 3.1 Изменили почитай правила хотя бы(Олдфаг блять)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху