Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Relict Helper ЗаНоЗа Unc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
1.ORIGINAL
2.ЗаНоЗа Unc
3.STEAM_0:0:188647693
4.upload_2020-6-13_14-29-16.png
5.Данный Администратор нарушил правило 2.1 Запрещено убивать товарищей по команде,соответственно,следующее нарушение : AB.1 Соблюдать все правила.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
104
Мало доказательств. Он мог потом себя слейнуть или ещё как либо себе выдать наказание
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Мало доказательств. Он мог потом себя слейнуть или ещё как либо себе выдать наказание
Суть в том,что администратор нарушил,скажу честно хоть мне никто и не поверит,я спросил у него,почему он не слейнул себя (у него было целых 10+ раундов),в ответ я слышу,автослей меня убил.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Авто-Слей для этого и придуман, что бы слеил за 2.1. 2.1 действует только тогда, когда убили до начала раунда и нарушивший респавнился.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Он мог тебя случайно убить, или ты не предоставил ключ карту когда он попросил.
Глупо наказывать администратора за 2.1, когда он уже получил слейза свое нарушение.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
А... Стоп. Я сейчас проверила правило 2.1, и там четко указано, слей в следующем или в текущем раунде... А какой смысл тогда Авто-Слея?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
А... Стоп. Я сейчас проверила правило 2.1, и там четко указано, слей в следующем или в текущем раунде... А какой смысл тогда Авто-Слея?
В том то и дело нету авто слея, есть только наказание за тимкилл это слеп на 50 хп,но оно никак не действует на наказание администратора.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Слей выдаётся теперь, а не слеп. Сейчас так изменили.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Правило 2.1 отвечает за убийство товарищей.

По скринам видно что тебя убили только 1 раз. За что он получил авто-слей.
Если бы он сделал 2 убийства в этом или в следующем раунде,то он должен будет выдать себе бан на 3 часа.

2.1 можно считать,работает до начало раунда и во время масс тим.киллов:
Если убийство было совершено до начала раунда,то желательно выдать наказание в этом же раунде после отсчёта таймера,так как авто-слей выдаёт нарушителю наказание за 2.1. Но после чего нарушитель возрождается после отсчёта. За то что он возродился сразу после наказания,а точнее тим.килла, не смог продолжить играть до следующего возрождения.

Правило
2.1 Запрещено убивать товарищей по команде.
Наказание:
  • Slay в текущем или в следующем раунде
  • Ban 3 часа (в случае убийства 2 союзников в текущем и(или) следующем раунде)
  • Ban 6 часов за каждого убитого игрока (в случае убийства 3 и более союзников подряд)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Правило 2.1 отвечает за убийство товарищей.

По скринам видно что тебя убили только 1 раз. За что он получил авто-слей.
Если бы он сделал 2 убийства в этом или в следующем раунде,то он должен будет выдать себе бан на 3 часа.

2.1 можно считать,работает до начало раунда и во время масс тим.киллов:
Если убийство было совершено до начала раунда,то желательно выдать наказание в этом же раунде после отсчёта таймера,так как авто-слей выдаёт нарушителю наказание за 2.1. Но после чего нарушитель возрождается после отсчёта. За то что он возродился сразу после наказания,а точнее тим.килла, не смог продолжить играть до следующего возрождения.

Правило
2.1
Запрещено убивать товарищей по команде.
Наказание:
  • Slay в текущем или в следующем раунде
  • Ban 3 часа (в случае убийства 2 союзников в текущем и(или) следующем раунде)
  • Ban 6 часов за каждого убитого игрока (в случае убийства 3 и более союзников подряд)
Я не прошу выдать наказание администратору,я прошу выдать ему варн или устное предупреждение,по скольку по правилам сервера написано,что нужно соблюдать все правила,если администратор сделал тим килл,значит он нарушил,за это полагается предупреждение или выговор.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Так...Админы,выдайте всем Гм и Модерам варн или устное,мы все совершили 2.1 убив 1 человека,и по быстрей давайте... (сарказм)
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Так...Админы,выдайте всем Гм и Модерам варн или устное,мы все совершили 2.1 убив 1 человека,и по быстрей давайте... (сарказм)
если как ты говоришь все совершили 2.1,пусть люди подают на них жалобы,как это сделал я.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Никогда. Никогда не видела хоть одного администратора, который выдавал слей за Тим килл, в прошлом месяце. Всем было насрать, потому что игрок сам умирал, то-есть наказание ему выдалось автоматически.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Отказано. Недостаточно доказательств. А слэп на 50хп нужен для того, чтобы не случались массовые тимкилы, если он вас убил, вы все равно обязаны понести наказание за тимкил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху