Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на <Relict Game Master> [LFD] Bishop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
Жалоба на <Relict Game Master> [LFD] Bishop
1. Сервер Breach Original
2. [LFD] Bishop
3. Steam Community :: [LFD] Bishop
4. ( скриншот с сообщениями что в текстовике ( просто текстовик не вставляется )
Я задал ему вопрос за что мне капс?! А он ничего на это не ответил ,
позже после этого вопроса я задал ему второй *Цитирую* "Ты дибил или что-то?" На что прозвучал ответ "Клоунская манера речи"
и прилетает бан , якобы за оск.администрации 3.1 ( вопрос не считается оскорблением не путайте вопрос с оск ) , до бана он мне дал кик за однократный капс , хотя он сам знает что дается пред а не капс ( он дается за неодн.капс 3.2 )
вывод: Дал бан просто так.
 

Вложения

  • mLbIie6JC4Y.jpg
    mLbIie6JC4Y.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 25
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
104
Ну на счёт капса он не обязан давать предупреждение.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Попробуй сказать прохожему на улице "Ты дибил или что-то?", а потом попробуй пересчитай оставшиеся зубы. Оскорбительный вопрос - тоже оскорбление. Естественно, разбана тебе не будет, а бан продлят, т.к. по правилам за 3.1 банят на 6 часов.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
42
ну в целом можно доебаться что типа ты мог его оскорбить в голосовом но это уже как выйдет а так в логах у админов можно спросить доки
 
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
Попробуй сказать прохожему на улице "Ты дибил или что-то?", а потом попробуй пересчитай оставшиеся зубы. Оскорбительный вопрос - тоже оскорбление. Естественно, разбана тебе не будет, а бан продлят, т.к. по правилам за 3.1 банят на 6 часов.
А что ему еще задавать если он пытался меня игнорировать , а позже спровоцировал на такой вопрос , а задать ему было больше нечего. Мне что нужно было говорить * ой какой хороший человек , дал кик за одн.капс , уважаю таких людей , пусть таких людей будет много * ?????????
 
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
тогда на кой хер нужны предупреждения , может их к черятм собачим убрать и пусть их не кто не выдает? :facepalm:
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
А что ему еще задавать если он пытался меня игнорировать , а позже спровоцировал на такой вопрос , а задать ему было больше нечего. Мне что нужно было говорить * ой какой хороший человек , дал кик за одн.капс , уважаю таких людей , пусть таких людей будет много * ?????????
Зачем капсить если запрещено? Каким образом игнорирование может спровоцировать тебя? Ты нарушил правила, не важно по какой причине, какие у тебя ещё есть вопросы?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Хороший теарт одного актера получается
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ну, во-первых, твоя филькина грамота за доказательства не считается. Ты всегда можешь просто попросить у кого-то посмотреть логи, если совсем все плохо с пруфами.
Во-вторых, вопрос по типу "ты ебач?" или что-то в подобном духе тоже считаются оскорблением.
В-третьих, да, админ может выдавать наказание без предупреждения и обязывать никто не станет, потому что игрок может соврать, что предупреждения не было или он его не увидел.
В-четвертых, не надо говорить, что тебя кто-то спровоцировал на такой вопрос. Это ни разу не оправдание, надо следить за словами.
В-пятых, единственное, что действительно сделал не так админ: выдал тебе срок меньше положенного.
 
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
а
Зачем капсить если запрещено? Каким образом игнорирование может спровоцировать тебя? Ты нарушил правила, не важно по какой причине, какие у тебя ещё есть вопросы?
зачем банить если есть пред?
 
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
Ну, во-первых, твоя филькина грамота за доказательства не считается. Ты всегда можешь просто попросить у кого-то посмотреть логи, если совсем все плохо с пруфами.
Во-вторых, вопрос по типу "ты ебач?" или что-то в подобном духе тоже считаются оскорблением.
В-третьих, да, админ может выдавать наказание без предупреждения и обязывать никто не станет, потому что игрок может соврать, что предупреждения не было или он его не увидел.
В-четвертых, не надо говорить, что тебя кто-то спровоцировал на такой вопрос. Это ни разу не оправдание, надо следить за словами.
В-пятых, единственное, что действительно сделал не так админ: выдал тебе срок меньше положенного.
какие же вы все тут умные ""
 
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
Новенький
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
14
Ну, во-первых, твоя филькина грамота за доказательства не считается. Ты всегда можешь просто попросить у кого-то посмотреть логи, если совсем все плохо с пруфами.
Во-вторых, вопрос по типу "ты ебач?" или что-то в подобном духе тоже считаются оскорблением.
В-третьих, да, админ может выдавать наказание без предупреждения и обязывать никто не станет, потому что игрок может соврать, что предупреждения не было или он его не увидел.
В-четвертых, не надо говорить, что тебя кто-то спровоцировал на такой вопрос. Это ни разу не оправдание, надо следить за словами.
В-пятых, единственное, что действительно сделал не так админ: выдал тебе срок меньше положенного.
ладно вопросов нету , но учтите то что я это запомнил и не думайте что мое отношение к вам как то улучшиться
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
За оффтоп в жалобах буду +бать. Идите в чат со спорами.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
По логам я нашёл, что кик был выдан за 1 капс: "お兄ちゃん ( Novux ): МАСКУУУУУУУУУУУУУУУУ"? Другого капса я не обнаружил. И действительно был вопрос: "お兄ちゃん ( Novux ): ты дибил ли чтото?". Но я не могу быть уверен в твоей невинности на счёт 3.1 , т.к. вот что я обнаружил: "お兄ちゃん ( Novux ): ебаная маска" , "お兄ちゃん ( Novux ): лич урод ебаный тупой" , "お兄ちゃん ( Novux ): конченый похуист", в то время, как за них мог играть администратор, так что я сомневаюсь в твоей невинности.
Поэтому, у меня есть основания отказать в жалобе на Бишопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху