Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Project Sponsor жук ползук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
1. Оригинал
2. жук ползук
3. STEAM_0:1:123262164
4. т1т1.png
Выдача наказания во время спец раунда.
5. Я бы по отношению к слепу самого себя дал усное, а вот насчёт слепа ♡Miłasħҝa(Novux)♡, как тот скажет.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
AB.18 Запрещено во время спецраундов "Мясной раунд", "Смертельный бой" и "MTF Эпсилон-11 против Повстанцев Хаоса" использование команд, способных убить игрока. А он не убивал а слепнул за блок союзников(что скорей всего).
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
AB.18 Запрещено во время спецраундов "Мясной раунд", "Смертельный бой" и "MTF Эпсилон-11 против Повстанцев Хаоса" использование команд, способных убить игрока. А он не убивал а слепнул за блок союзников(что скорей всего).
Да, я согласен, что сразу начал писать жалобу под выражения "быстроблять", не чекнув само правило . Поэтому я за то, чтобы эта жалоба была аннулирована.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
104

Режим "Инфекция". Потом игрок Пикассо написал жалобу на этих двоих
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Отказано вообщем.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
1. Оригинал
2. жук ползук
3. STEAM_0:1:123262164
4. Посмотреть вложение 6625
Выдача наказания во время спец раунда.
5. Я бы по отношению к слепу самого себя дал усное, а вот насчёт слепа ♡Miłasħҝa(Novux)♡, как тот скажет.
Не понял где там слэп самого себя на скринах, увидел только слэй.
И у меня попутно к знатокам вопрос. Не является ли ник «♡Miłasħҝa(Novux)♡» маскировкой под ник одного из хелперов? Или это он сам, только его уже сняли?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказано. Не будем брать во внимание AB.9, ибо это не наказание, а просто поправка админа, который в свою очередь попадает под AB.1
Насчёт ника, да, желательно, чтобы его поменяли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху