Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Project Sponsor Капитан Zack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Ну так-то ты по ****** поступил. Захотел раздавить ящерку лифтом нахуй, но в итоге ты её не смог раздавить и в итоге ты получил слей за 2.3 находился на поверхности без сопровождения. Конечно возможно я сейчас не прав, так что пусть админы сами решают.
 
Последнее редактирование модератором:
Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Ну так-то ты по пидорски поступил. Захотел раздавить ящерку лифтом нахуй, но в итоге ты её не смог раздавить и в итоге ты получил слей за 2.3 находился на поверхности без сопровождения. Конечно возможно я сейчас не прав, так что пусть админы сами решают.
Если это 2.7, то в правилах не предусмотрен слей.
Если 2.3, то я не выходил на поверхность, а собирался спустится вниз. Да и по 2.3 предусмотрено сначала предупреждение, потом слеп, а потом только слей.
Ну и комментарий Зака обо всём говорит. Он слеит без причины, сам признался.
 
Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
Так как слей был без причины, считаю это нарушением "AB.7 Запрещено использовать функционал Moderator, GM, Helper, Project Sponsor, Lead Helper или Admin в личных и корыстных целях."
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Сколько блять лет говорят, что администратор может сам выбирать степень наказания.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
От тебя тут нарушение за 2.7 блокирование прохода союзникам: Так на видео видно что ты стоишь в проходе,и ящерка не смогла бы пройти через тебя. За что правда должен быть слап,а не слей.

Касательно предупреждений... Вы хоть иногда,но читайте FAQ,там может что-то интересное быть.
К примеру: Администрация может выдать наказание без предупреждения.

На счёт ответа на причину.... Ну тут он в принципе не обязан говорить за что. Если он увидел нарушение,то значит он может выдать наказание и молчать.
Если от тебя 2.7: То да,должен был быть слап.
Если от тебя 2.3: То тут на выбор администрации,либо слап,либо слей.
Хотя в 2.3 сложно узнать,может ты был на поверхности долго до этого.

На счёт степени наказание от слов Утки.
Не на все конечно,там где написано к примеру за повторное нарушение, вот там сначало нужно выдать наказание что было выше.
К примеру: 2.13
Ну,а так да,администрация сама выбирает наказание.

На счёт результата жалобы,личное моё мнение,но думаю либо отказ,недостаточно докв(лучше бы весь раунд и со временем указал бы где нарушение).
Либо одобрено,но устное предупреждение.
Так как ещё нужно смотреть,был 2.3 или 2.7.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Ну я считаю что людей которые пытаются или убивают НАМЕРЕННО союзника лифтом надо слэить
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
42
до момента на видео он ломал несколько дверей убивал союзников лифтом и кемперил на поверхности так что он решил его слеить
 
Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
до момента на видео он ломал несколько дверей убивал союзников лифтом и кемперил на поверхности так что он решил его слеить
3.8 Обман администрации.
3.8.1 Обман администрации, в вопросах, касающихся нарушения правил сервера.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Есть большая вероятность того, что слей прилетел за другие нарушения. Правило 2.7 тут никак не подходит. Возможно, слей был выдан 2.3 и к администратору, как по мне, претензий в таком случае быть не может, ибо в самом правиле не сказано, что Slay надо выдавать в случае неоднократного нарушения, как это прописано в других правилах. Но вместо гадания, было бы легче услышать версию происходящего от лица администратора и делать выводы, основываясь на двух историях.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Важно. Администраторы, которые будут рассматривать жалобу, должны принять во внимание, что правило 2.3 было отредактировано после случившейся ситуации и поданной жалобы. Рассматривать нужно с учетом предыдущего варианта данного правила. Для удобства скриншот правила до изменений.

vIOnP_SUrig.jpg
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказано. Недостаточно доказательств. Поскольку вердикт вынесен ещё до правки, он вполне оправдан, ибо на видео чётко видно, что ты намерено поднимался на верх без объекта для сопровождения, а другая ситуация, при которой можно было-бы подняться, это плотный огонь со стороны неприятеля.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Выдал устное. Надеюсь подобного больше не повторится. Причина наказания должна была быть в любом случае быть оглашена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху