Одобрено Жалоба на Premium Game Master Darkynu_San [Novux]

Тема в разделе "Одобрено", создана пользователем Stepan4k, май 21, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepan4k

Stepan4k Пользователь Участник ЗБТ

1. Оригинальный
    2. Darkynu_San [Novux]
    3. STEAM_0:1:225869132
    4. вложены
    5. Будучи авелем, человек непонятно зачем дал мне слей(я был класс Д), после того, как я ему сломал куб.

Вложения:

• klounada.png
      klounada.png
      Размер файла:
      2.1 МБ
      Просмотров:
      35
    • Согласен Согласен x 1
  2. YXSHINXN

YXSHINXN Server Staff Game Master

Он случайно дал слей, к сожалению, это превышение своих полномочий, так что скорее всего одобрят, но надеюсь, что ему дадут устное, он новенький

• Согласен Согласен x 2
  3. Panzon

Panzon Server Member Premium

Но он же случайно. Пускай тогда устное дадут.

4. Stepan4k

Stepan4k Пользователь Участник ЗБТ

Тоесть вы серьёзно решили что слей был выдан случайно? Разве это была не месть с сарказмом? На кой чёрт ему было открывать консоль и выдавать мне слей? После этого дополнительно слеев не было, и я теперь хочу чтобы такие администраторы администрировали в других местах с такой халатностью.

• Согласен Согласен x 1
  5. YXSHINXN

YXSHINXN Server Staff Game Master

Мы судим исключительно по скрину, на скрин явно написано что он случайно, но всё равно это не спасёт его и он получит за превышение полномочий

• Согласен Согласен x 1
  6. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

Рано или поздно такое происходит с каждым. Он слейнул, я тоже ошибался. Это лишь означает, что в случае твоего нарушения, наивно будет не ожидать жалобы.
    Звучит невероятно, правда? Однако-ж ты не можешь быть уверен в его намерениях достоверно, а только как и мы, догадываешься. Для меня например достаточно, что чел пару сообщений с извинениями написал, а мог и просто промолчать. Никто не прав вечно.

• Согласен Согласен x 3
  7. Пузырь

Пузырь Server Staff Game Master

Будет одобрено,ну прости ты человека,зачем ему выдавать варн,реально он может случайно.

• Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
  8. ShaUrMa

ShaUrMa Server Staff Game Master

Да прям как я случайно так же

• Согласен Согласен x 2
  9. Panzon

Panzon Server Member Premium

А если человек не специально? Вдруг он тебя перепутал или промахнулся? Ну или он новичок. Да и прощения он у тебя попросил. Мог его простить и забыть про это, но обязательно надо писать жб. Варна он не заслуживает (и вообще, он не заслуживает наказания (как по мне) ). И то можно всё было решить дипломатическим способам.

Последнее редактирование: май 21, 2020
  10. STigerS

STigerS Server Staff Game Master

С чего вы думаете что он случайно? чел сломал куб админа и тот его слейнул случайно, и вы в это верите? какое-то странное совпадение

• Согласен Согласен x 1
  11. Mister Leo

Ещё один экстрасенс

12. Mister Leo

Объясняю повторно: он получит наказание, независимо от того, случайность или нет. Но у вас могут быть только соображения на этот счёт, потому что вы (если вдруг забыли) не умеете читать мысли. Если он заявляет о случайности, у вопроса автоматически появляется вторая точка зрения. Але?

• Согласен Согласен x 1
  13. Мария ._.

Мария ._. Пользователь Участник ЗБТ

Зачем он открыл меню, и дал ему слей? Я во время игры его не открываю, так как зачем она мне. И у него 32 уровень, спрашивается, зачем покупать админку на таких низких уровнях, ста процентов не зная их правил, и правила сервера?

14. Мария ._.

Мария ._. Пользователь Участник ЗБТ

Может я перепутала, и у него 32 уровень.

15. mod108

mod108 Server Staff Admin

Одобрено. Будет выдано устное предупреждение. Администратору нужно будет осторожнее обращаться с ulx menu. Там можно случайно слейнуть человека, даже если ты никого не хотел слеить, а просто копался в меню. Раз он новичок, то возможно, что он не знал, что если два раза нажать на человека в меню, то команда активируется на нём. Это один из примеров. Но если подобные случаи повторятся, то сообщите об этом.

• Согласен Согласен x 4
    • Staff Respect Staff Respect x 1
Статус темы:
Закрыта.