Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Premium Game Master Darkynu_San [Novux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
1. Оригинальный
2. Darkynu_San [Novux]
3. STEAM_0:1:225869132
4. вложены
5. Будучи авелем, человек непонятно зачем дал мне слей(я был класс Д), после того, как я ему сломал куб.
 

Вложения

  • klounada.png
    klounada.png
    2.1 MB · Просмотры: 44
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
16
Он случайно дал слей, к сожалению, это превышение своих полномочий, так что скорее всего одобрят, но надеюсь, что ему дадут устное, он новенький
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Но он же случайно. Пускай тогда устное дадут.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
Тоесть вы серьёзно решили что слей был выдан случайно? Разве это была не месть с сарказмом? На кой чёрт ему было открывать консоль и выдавать мне слей? После этого дополнительно слеев не было, и я теперь хочу чтобы такие администраторы администрировали в других местах с такой халатностью.
 
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
16
Тоесть вы серьёзно решили что слей был выдан случайно? Разве это была не месть с сарказмом? На кой чёрт ему было открывать консоль и выдавать мне слей? После этого дополнительно слеев не было, и я теперь хочу чтобы такие администраторы администрировали в других местах с такой халатностью.
Мы судим исключительно по скрину, на скрин явно написано что он случайно, но всё равно это не спасёт его и он получит за превышение полномочий
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
я теперь хочу чтобы такие администраторы администрировали в других местах с такой халатностью.
Рано или поздно такое происходит с каждым. Он слейнул, я тоже ошибался. Это лишь означает, что в случае твоего нарушения, наивно будет не ожидать жалобы.
Тоесть вы серьёзно решили что слей был выдан случайно? Разве это была не месть с сарказмом? На кой чёрт ему было открывать консоль и выдавать мне слей?
Звучит невероятно, правда? Однако-ж ты не можешь быть уверен в его намерениях достоверно, а только как и мы, догадываешься. Для меня например достаточно, что чел пару сообщений с извинениями написал, а мог и просто промолчать. Никто не прав вечно.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
1. Оригинальный
2. Darkynu_San [Novux]
3. STEAM_0:1:225869132
4. вложены
5. Будучи авелем, человек непонятно зачем дал мне слей(я был класс Д), после того, как я ему сломал куб.
Будет одобрено,ну прости ты человека,зачем ему выдавать варн,реально он может случайно.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
25
Да прям как я случайно так же
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
То есть вы серьёзно решили что слей был выдан случайно? Разве это была не месть с сарказмом? На кой чёрт ему было открывать консоль и выдавать мне слей? После этого дополнительно слева не было, и я теперь хочу чтобы такие администраторы администрировали в других местах с такой халатностью.
А если человек не специально? Вдруг он тебя перепутал или промахнулся? Ну или он новичок. Да и прощения он у тебя попросил. Мог его простить и забыть про это, но обязательно надо писать жб. Варна он не заслуживает (и вообще, он не заслуживает наказания (как по мне) ). И то можно всё было решить дипломатическим способам.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
22
С чего вы думаете что он случайно? чел сломал куб админа и тот его слейнул случайно, и вы в это верите? какое-то странное совпадение
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Объясняю повторно: он получит наказание, независимо от того, случайность или нет. Но у вас могут быть только соображения на этот счёт, потому что вы (если вдруг забыли) не умеете читать мысли. Если он заявляет о случайности, у вопроса автоматически появляется вторая точка зрения. Але?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Зачем он открыл меню, и дал ему слей? Я во время игры его не открываю, так как зачем она мне. И у него 32 уровень, спрашивается, зачем покупать админку на таких низких уровнях, ста процентов не зная их правил, и правила сервера?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Может я перепутала, и у него 32 уровень.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Одобрено. Будет выдано устное предупреждение. Администратору нужно будет осторожнее обращаться с ulx menu. Там можно случайно слейнуть человека, даже если ты никого не хотел слеить, а просто копался в меню. Раз он новичок, то возможно, что он не знал, что если два раза нажать на человека в меню, то команда активируется на нём. Это один из примеров. Но если подобные случаи повторятся, то сообщите об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху