Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Premium Game Master Apple inc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
15
1.Classic #2
2.Apple inc
3.Steam Community :: Apple inc
4.Вот
5.Что у нас произошло? А произошло то что все спокойно играли,scp,Дшники и прочие. И тут,наш Эпл инк захотел без причины всех слэйнуть и уйти,повторю что раунд был не багнутый,все в порядке было. Как минимум он испортил раунд и настроение людям которые играли.
Жб.png
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не знаю, но играя на сервере, ничего хорошего про него сказать не могу. Только плохое.
А так ХЗ, если есть очевидцы, то вообще будет все понятно.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
1.Classic #2
2.Apple inc
3.Steam Community :: Apple inc
4.Вот
5.Что у нас произошло? А произошло то что все спокойно играли,scp,Дшники и прочие. И тут,наш Эпл инк захотел без причины всех слэйнуть и уйти,повторю что раунд был не багнутый,все в порядке было. Как минимум он испортил раунд и настроение людям которые играли.
Посмотреть вложение 2507
Ты забыл указать, какая у него админка, но если добрые модеры сами все подправят, то норм будет. Ну а если по теме говорить, то одобрят.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Скорее всего будет наказан.Только вопрос к нему: НАФИГГАААА?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
И при этом он ещё ливнул))
 
Новенький
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
15
Не знаю, но играя на сервере, ничего хорошего про него сказать не могу. Только плохое.
А так ХЗ, если есть очевидцы, то вообще будет все понятно.
Там еще Капитан Леви был,он будет очевидцем :D
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ты забыл указать, какая у него админка, но если добрые модеры сами все подправят, то норм будет. Ну а если по теме говорить, то одобрят.
Опять верно, привилегия какая?
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Скорее всего будет наказан.Только вопрос к нему: НАФИГГАААА?
Либо скучно было, либо было наоборот весело, либо он был зол на кого то, и как же не выпустить злость одной веселой командой, либо он свежачок и только разбирался в командах... опытным путем. И ещё толпа "либо", зависит от ситуации до.
 
Новенький
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
15
Либо скучно было, либо было наоборот весело, либо он был зол на кого то, и как же не выпустить злость одной веселой командой, либо он свежачок и только разбирался в командах... опытным путем. И ещё толпа "либо", зависит от ситуации до.
Он на сервере уже месяц,все команды знал (к слову).
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Есть док-ва того, что раунд не багнулся? Видео?
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Он на сервере уже месяц,все команды знал (к слову).
Не скажи, я только спустя три месяца узнал, что написав !slay @ слеит всех. Так что тут, может, имеет место быть случайность. Может он хотел проверить это. Но исход это не поменяет.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
В дисе присутствует скриншот...
unknown.png


Это тот-же раунд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху