Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на PGM Strmtrooper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
16
  1. DarkRP
  2. Strmtrooper
  3. STEAM_0:1:86011499
  4. 1111.png
  5. Посадил в Jail просто так.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
По скольку данный субъект не предоставил доп инфу, это сделаю я. Мы с аезаками выращивали счастье, пока не услышали, как кто-то бьет ножом по стене. После этого оба достали оружие (пистолет), я открыл дверь и увидел 2-ух наемников, рядом со своим домом. После этого я забежал назад домой и закрыл дверь и один из наемников встал в дверной проем тем самым мешая ей закрыться. После этого я убил того, кто блочил дверь (оказалось, Что 2 тоже откинулся) после этого прилетела жб.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
16
1. оружия у меня небыло
2. На разборках ты меня посадил просто так даже не по теме жалобы а просто за пару
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Тема изменилась, в джайл я посадил вас за то, что вы убили нас с аезаками просто так во время разборок.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
21
Да мне кажется кто-то пиздит и причём так сильно, стоял я в стороне поворачиваюсь и смотрю на них вы им нечего не сказали и просто убили я успел дать вам 2 пизды правило 2.7.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
16
Убили вас а каким образом я вас убил когда я даже рядом не стоял только заметил что кто то упал а через минуту ты меня с Adil в Jail садишь.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Отказ.
Недостаточно доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху