Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Mukizu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
  1. 24/04/2020 (4.2)
  2. Original
  3. Mukizu
  4. Steam Community :: Mukizu
  5. В теме
  6. Телепортировал данный администратор , после чего утверждал , что у него не выходит сфотографировтаь мой экран. Говорил либо признаваться и удалять читы либо получать бан. Я сказал что у меня нету запрещенного ПО. После чего он сказал перезайти на сервер , после перезахода сказал что ему дали разрешение дать мне бан и до сих пор не получается сфотографировать меня.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    221.2 KB · Просмотры: 21
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
25
Ник не правильно Mukizu
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
25
ЖБ вроде не по форме
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
bruh , yне знаешь что я не так сделал , кроме ника?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
Я наблюдал ситуацию. Ник администратора написан неверно. А разрешение было дано другим администратором, с бо'льшими полномочиями (HorMYA). Скринграб(снимок экрана) действительно не срабатывал, тоесть не мог быть обработан. Этому могут препятствовать специальные и запрещённые программы.
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Я наблюдал ситуацию. Ник администратора написан неверно. А разрешение было дано другим администратором, с бо'льшими полномочиями (HorMYA). Скринграб(снимок экрана) действительно не срабатывал, тоесть не мог быть обработан. Этому могут препятствовать специальные и запрещённые программы.
тему отредактировал ,но в любом случае надо ждать ответа высшей администрации
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Да, именно так и было. Разрешение дал я. Так как сайт с банами не работает, то просмотреть твою историю было нельзя. А поскольку ты был единственный кадр, который никак не поддавался попытке получить снимок экрана, уведомил, что можно выдать бан на усмотрение.
Сам бан можешь попробовать обжаловать лично у @St11l , а я в такие случайности не верю.
Жалоба будет закрыта т.к. к иному решению мы не придём.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказано. Так как самой вины администратора нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху