Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Helsing0051

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
1. Бан
2. Сервер original
3. Helsing0051
4. Steam Community :: Helsing0051
5.
6. Включал музыку по микрофону - 3.3.2
Блокировал проход союзникам - 2.7
Союз с мед персоналом за SCP - 2.4 и 2.10
Вышел из игры не смотря на то, что я его предупредил, что у меня видео заливается и я буду жалобу открывать в новом раунде - 2.13
Steam Community :: Screenshot
До этого имел ник содержащий нецензурную лексику 3.6
https://i.imgur.com/SfY8HaO.png

За раунд до этого ещё и оскорблял.
 
Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
И ещё ответьте пожалуйста, почему раунд завершился и считается ли союз SCP-049 с мед персоналом и учёными за нарушение правила 1.23? В правилах ничего об этом нет, хотя раунд завершился.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
И ещё ответьте пожалуйста, почему раунд завершился и считается ли союз SCP-049 с мед персоналом и учёными за нарушение правила 1.23? В правилах ничего об этом нет, хотя раунд завершился.
1. Раунд завершился, т.к. в это время на сервере было 3 человека, а именно SCP-049, SCP-049-2 и медик MTF. Медик умер - раунд завершился
2. По правилу 2.4 SCP-049 запрещён союз с мед персоналом и учёными

1. Бан
2. Сервер original
3. Helsing0051
4. Steam Community :: Helsing0051
5.
6. Включал музыку по микрофону - 3.3.2
Блокировал проход союзникам - 2.7
Союз с мед персоналом за SCP - 2.4 и 2.10
Вышел из игры не смотря на то, что я его предупредил, что у меня видео заливается и я буду жалобу открывать в новом раунде - 2.13
Steam Community :: Screenshot
До этого имел ник содержащий нецензурную лексику 3.6
https://i.imgur.com/SfY8HaO.png

За раунд до этого ещё и оскорблял.

Самое обидное, что он в бане чуток посидит, а потом продолжит творить фигню
 
Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
19
1. Раунд завершился, т.к. в это время на сервере было 3 человека, а именно SCP-049, SCP-049-2 и медик MTF. Медик умер - раунд завершился
Судя по видео он был жив когда раунд завершился. А раунд завершился когда я умер.
Это уже не первый раз когда раунд завершается, когда остаются только SCP-049 и мед персонал. Проблема самого сервера.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Одобрено. К нашему общему сожалению, кроме пункта 2.13, а именно бан на 3 часа, ничего сделать не в силах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху