Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Helper'a mod108 [Novux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
16
  1. Breach Original
  2. mod108 [Novux]
  3. Steam Community :: mod108 [Novux]
  4. Steam Community :: Screenshot
    Steam Community :: Screenshot
  5. P.S чек чат (Спасибо за помощь с доквами). Еще немного о ситуации убил шпх без доквы через пару минут прилетел бан за 2.6. При этом написано что можно дать бан только "в случае неоднократного нарушения". А еще кое что upload_2018-8-11_15-35-33.png прости не потреплю:(
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Ты не в том разделе создал ж/б.
 
Новенький
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
16
Сцуккааа
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Обычно говорю что "администрация сама выбирает уровень наказания" но это уже другая ситуация
 
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
68
Эм, как бля в жб которая можно сунуть док-ва кроме как ссылки, естественно без док-в, на разборке или в лс скинули ему док-ва мб, А есть ли у тебя док-ва того что ты однократно убил шпх без док-в? А? А нету, так что мб ты врунишка и врёшь нам и убиваешь неоднократно шпх.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Ок, послушаю вердикт.
 
Новенький
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
16
Эм, как бля в жб которая можно сунуть док-ва кроме как ссылки, естественно без док-в, на разборке или в лс скинули ему док-ва мб, А есть ли у тебя док-ва того что ты однократно убил шпх без док-в? А? А нету, так что мб ты врунишка и врёшь нам и убиваешь неоднократно шпх.
Лол, а то что жалобы не поступали на меня по поводу убийство без докв? Он сам написал тем более что докв не было.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Но добавлю, пока разбереш 1 жалобу с убийством без докв, то пройдет куча раундов, и слей не будет действителен.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Я бы мог слейнуть, но я не успевал по правилам слея. Тем более я был 1 хелпером на сервере. Мне нужно было еще наказывать за ТК, и отвечать на другие жалобы. Надеюсь DarkFoxy или Argentum поймет.
 
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
Я бы мог слейнуть, но я не успевал по правилам слея. Тем более я был 1 хелпером на сервере. Мне нужно было еще наказывать за ТК, и отвечать на другие жалобы. Надеюсь DarkFoxy или Argentum поймет.
Насколько я помню,не критично разъяснить человеку что он нарушил правило и он не понёс наказания.
 
Новенький
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
3
Я короче чайсону чуть чуть помог . Я задал три вопроса Моду108 (на 2 вопроса он ответил , по скриннам видно) . Но на третий вопрос он тупо вышел из игры и из стима-_- . Вопрос был такой "Ты забанил чувака лишь по одному жб , где было док-ва?(Другие жб где небыло док-ва не в счет)"
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Я ответил на все вопросы и закрыл жалобу.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
3 наверное не увидел, и отвечу: да
 
Новенький
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
16
Я ответил на все вопросы и закрыл жалобу.
Если слеить уже нельзя было то это твои проблемы были бы, а не банить + Ты меня забанил в том же раунде в котором я убил шпх
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Если слеить уже нельзя было то это твои проблемы были бы, а не банить + Ты меня забанил в том же раунде в котором я убил шпх
Допустим, но я не ввел счет, и считал что раунды уже прошли. Возможно в этом был недочет.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
@mod108, Ты не должен банить человека за однократное нарушение правил, исключение может быть если жалобу написали на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху