Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Game Master Premium Relict Kudesn1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2
1. Brech SCP Original
2. Kudesnik
3. Steam Community :: ☜❶☞Kudesn1k☜❶☞Novux
4. Steam Community :: Screenshot Steam Community :: Screenshot
5. На 1 скриншоте мы видим как я играю за мишку забежал в литф , увидел зади медика побежал за ним в это время ( маска меня за стопила я не мог выйти и убить медика) в этот же момент в меня в лифте стрелял какойто чел я на него орал .-. у него была большая аптечка , он меня бил пулеметом, я пытался выйти маска наконецто отошла я выбежал и бежал к медику . маска розбералась с челом и не успел я добежать до медика в меня влетело 3 слепа от кудесника и я R.I.P. Хз почему. На 2 скриншоте мы видим как меня забанили за кил союзника моя реакция это го была ... ( ****** Кудесник ты что ***** ты **** твориш (Кудесник орал не давал не хья сказать у него горело как всегда толи изза того что я его уееееебал за мишку или что то другое ))
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Первый раз вижу жб на Кудесника.Вроде норм чел)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
89
Понятно то что ничего не понятно
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
1. Brech SCP Original
2. Kudesnik
3. Steam Community :: ☜❶☞Kudesn1k☜❶☞Novux
4. Steam Community :: Screenshot Steam Community :: Screenshot
5. На 1 скриншоте мы видим как я играю за мишку забежал в литф , увидел зади медика побежал за ним в эт овремя маска меня за стопила я не мог выйти и убить медика в это же время в меня в лифте стрелял какойто чел я на него орал .-. у нег обыла большая аптечка хп трателось я пытался выйти маска наконецто отошла я выбежал и бежал к медику а маска розбералась с челом и не успел я добежать до медика в меня влетело 3 слепа от кудесника и я R.I.P. Хз почему. На 2 скриншоте мы видим как меня забанили за кил союзника моя реакция это го была ... ( ****** Кудесник ты что ***** ты **** твориш )
Спосибо зо такее жалобы! Все бы ток писали! Маладец!
Все стовить лаки жива!
 
Пользователь
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2
Кудесник и норм человек это 2 разные вещи я жто сегодня понял .
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Думаю будет отказано.Мало доказательств.
 
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
Я его черещ 1-2 минуты перебанил. У меня клаве 6-7 лет. При нажатии одной кнопки может нажаться рядом стоящяя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху