Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Game Master ●●|●●●●●|●●

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
1. Оригинальный
2. ●●|●●●●●|●●
3. STEAM_1:0:526317024
4. вложены
5. Дайте ему устное, а то разбушевался немного.
 

Вложения

  • usnoe1.png
    usnoe1.png
    2.4 MB · Просмотры: 53
  • usnoe2.png
    usnoe2.png
    2.1 MB · Просмотры: 47
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Меня правда больше бесит игрок под ником "милашка", который своей ебенёй флудит. Меня там не было, но чувствую, как он всех доебал. Поэтому, достойная реакция на этот долбоебизм.
Ну, даун и даун, зачем лишний раз подчёркивать, если людям это и так понятно? Дайте админу по шапке.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
Хочу добавить, что милашка постоянно флудит сообщениями с одинаковым содержанием во время игры на сервере.
На первом скрине точки явно не передержал язык, назвав Морриса (я не отридцаю) человеком, обладающим не лучшим синдромом. Но это противоречит правилам администрации.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Хочу добавить, что милашка постоянно флудит сообщениями с одинаковым содержанием во время игры на сервере.
На первом скрине точки явно не передержал язык, назвав Морриса (я не отридцаю) человеком, обладающим не лучшим синдромом. Но это противоречит правилам администрации.
А милашке - два раза по шапке и башкой об унитаз в камере содержания Д класса. А то нехуй
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Одобрено. Устное предупреждение касательно AB.17 Запрещено оскорбление игроков. Даже если это просьба перестать, то она изложена в грубой форме и говорит прямо на Милашку, которой, в свою очередь, можно было выдать мут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху