Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Elite Helper GemanGoul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
1. Breach
2. GemanGoul
3. Steam Community :: GemanGoul
4. upload_2020-11-4_18-15-21.png
5. Меня уже проверяли на читы 2 раза, но только когда я его убил сразу же забанил за читы.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
1.
2.
Внимание на то как он наводится и так же как он ебашит по наблюдателям.
Таймкод 1 видоса 35 секунд смотреть в 0.5 или 0.25
2 видос самое начало, дальше можно не смотреть
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
скинь тайм-коды где я стрелял по наблюдателям
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
В четвертом я ошибся: Есть прога которую скинул доллар когда меня проверяли можно сейчас посмотреть и востановить файлы которые удалены и заинжектить.
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
1. Там была перестрелка, где мерси стрелял в коридор и я туда посмотрел.
2. Мерси шел к зоне побега и я думал что он дальше пойдет и так оно и было.
Мне нечего больше сказать
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Гемаааан...Пожааалуйстааа....кидай тайм коды.... Потому что смотреть 5 минут и потом пересматривать,из за того что мог не углядеть момент как-то не охото.
Ну в первом видео подозрение на момент 0:38
Во втором,сложно сказать, ну это с 0:00 до 0:10 подозрительно.
Я конечно всё понимаю, но у тебя не было работы с fspectate и я не особо тебя слушать хочу, но я скажу что в раунде с головорезом чекай за прицелом всегда и там он двигается за головой а во втором моменте онли в начале когда он стрелял в мерси посмотри в 0.5 или 0.25. Так же я скидывал и ты видел как выглядит стрельба обычного игрока(тебя) без наводки.
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
Я конечно всё понимаю, но у тебя не было работы с fspectate и я не особо тебя слушать хочу, но я скажу что в раунде с головорезом чекай за прицелом всегда и там он двигается за головой а во втором моменте онли в начале когда он стрелял в мерси посмотри в 0.5 или 0.25. Так же я скидывал и ты видел как выглядит стрельба обычного игрока(тебя) без наводки.
Я тебя огорчу она там не всегда....
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
И когда зачем второй раз меня проверять? Я написал через прогу которую можно чекнуть удаленные длл и попробовать заинжектить.
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
Можно же сразу же забанить место того чтобы ждать до вечера.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Посмотрев видеоматериалы, предоставленные Геманом, я:
1. Сломал глаза, вглядываясь в каждый-сука-кадр, в попытках найти признаки читов.
2. Увидел несколько...подозрительных моментов, но назвать их явными читами...не, вряд ли.
 
Новенький
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7
Хммммм, на демке он нормальна стреляет+ вы не нашли читы, понимаешь что ты несешь хоть? это не весомый пруф того что он читер
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Так, ладно. Лично мой вердикт по поводу данной ситуации таков:
Имеется ряд подозрительных моментов, но однозначно назвать читами лично я их не могу (вполне возможно из-за того, что уже привык к более наглым читерам). Решение по данному вопросу остается за вышестоящими лицами (в частности с рангом Admin или Project Owner).
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Жалоба закрыта и ожидает дальнейшего ответ старших администраторов. Весь оффтоп из жалобы удален.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Очень слабые пруфы. Не могу сказать, что на видео есть присутствие читов. Одобрено.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
С 1 минуты смотреть в замедленном, куда он навёлся
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
Эммммммм
Понимаю 2 раз бан на неделю
 
Новенький
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
12
Да и подумай зачем мне играть на основе играть с читами? Случайно навелся сразу бан спс че
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Но тут видно, что аим. Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху