Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на ^505MrDizey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
20
1.Бан
2.Breach Original
3. ^505MrDizey
4. STEAM_0:1:184073017
5.скриншоты
6.Данный игрок начал оскорблять меня из за того что я убил его в 1 ранде 2 раза
 

Вложения

  • R0-DwDVszlk.jpg
    R0-DwDVszlk.jpg
    217 KB · Просмотры: 29
  • R2_qbTLFj2E.jpg
    R2_qbTLFj2E.jpg
    240.1 KB · Просмотры: 27
  • Y450iRA7DOg.jpg
    Y450iRA7DOg.jpg
    256.4 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20200402_092009.png
    IMG_20200402_092009.png
    471.7 KB · Просмотры: 26
Новенький
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
13
Срок за спам я уже отсидел, так что удачи! (Мне дали мут в логах чекнуть проще всего) + по правилу я должен был получить предупреждение.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Ебать чел даун. (Который оскорбляет)
Лол так ты тоже оскорбляешь XD Многоходовочка. Бан за оск не дают, если только оскорбления жесткие, а так только мутецкий, который он уже отсидел.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
И это говорит чел, который за админа оскорбляет людей, потому-что твое ЧСВ зашкаливает.
Очень много игроков оскорбляет так же админов и ведут себя как чсв, но мы терпим. + он покупной админ, так что особо не катируется.
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Лол так ты тоже оскорбляешь XD Многоходовочка. Бан за оск не дают, если только оскорбления жесткие, а так только мутецкий, который он уже отсидел.
И что дальше, что я оскорбляю? Я же не спамлю как это недоразумение природы оскорблениями.
 
Новенький
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
13
Очень много игроков оскорбляет так же админов и ведут себя как чсв, но мы терпим. + он покупной админ, так что особо не катируется.
Но этот человек пользуется правилом 3.1 и считать его админом, бред полный.
 
Новенький
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
13
Так я его игнорирую алло. Я просто написал что он даун и не отвечал на его ответ. А ответил только на твой.
Сэр, по всему вашему высказанному я могу сказать что вам 5 лет.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Зачем создавать эту жалобу? Если Стил сам ответил что можно банить на неделю :atlishna:
 
Новенький
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
13
Зачем создавать эту жалобу? Если Стил сам ответил что можно банить на неделю :atlishna:
Потому-что за правило которое я уже нарушил, получил свой мут и о бане разговора вообще нет в правиле.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Но этот человек пользуется правилом 3.1 и считать его админом, бред полный.
Бред не бред, но он все равно админ, ты так же можешь написать жалобу на тех, кто нарушает правила и админы не исключение - AB-1 Соблюдать все правила.
 
Новенький
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
13
Бред не бред, но он все равно админ, ты так же можешь написать жалобу на тех, кто нарушает правила и админы не исключение - AB-1 Соблюдать все правила.
Это я знаю, но я просто не люблю людей, которые чувствуют себя царями.
 
Новенький
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
13
К тому же я признаю что не красиво себя повел по отношению к этому человеку (к ватрушкину), но когда я уже отсидел свой мут он продолжает жаловаться админам, что тоже показывает что ему 5 лет.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Потому-что за правило которое я уже нарушил, получил свой мут и о бане разговора вообще нет в правиле.
Мут ты получил. Но за оскорбление бан получить ещё можно.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
И вообще...зачем сраться если Стил САМ ОТВЕТИЛ что таких можно банить на неделю??? Стил сам уже дал ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху