Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на модератора <3 ШИОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
1. Breach Classic #2
2. <3 ШИОН
3. Steam Community :: <3 ШИОН
4. Steam Community :: Screenshot
Steam Community :: Screenshot
Steam Community :: Screenshot
5. Я просто играю за ящера и прямо в самом начале игры мне прилетает слэп, под конец я начал огрызаться т.к. нехрен просто брать и слэпать на 100 хп. (На скринах видны скрины времени и когда я спрашивал причину слея, он все-игнорил и игнорил. В любом случае если я что-то нарушил, я требую док-в.)
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
"За слеп поясни", просто бомба. Возможно ты сделал тк в прошлом раунде и он решил выдать тебе наказание. Так как слея у них нет, он выдал тебе слеп на 100 хп, не подумав, что ты можешь играть за сцп
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
"За слеп поясни", просто бомба. Возможно ты сделал тк в прошлом раунде и он решил выдать тебе наказание. Так как слея у них нет, он выдал тебе слеп на 100 хп, не подумав, что ты можешь играть за сцп
Я и говорю мол пусть пруфы кинет того, что я нарушил, а так без док-в.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Админу не требуются пруфы, чтобы выдать наказание
Ну в любом случае слеп то был без причины, могу даже скрин сделать прошлого как раунд начинался, но там не видно как он меня слепал из за спама по типу "Наш стим, хочешь 100 поинтов в день?" и т.п.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ну в любом случае слеп то был без причины, могу даже скрин сделать прошлого как раунд начинался, но там не видно как он меня слепал из за спама по типу "Наш стим, хочешь 100 поинтов в день?" и т.п.
Прямо говоря, у тебя нет пруфов, что ты не делал тк?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Прямо говоря, у тебя нет пруфов, что ты не делал тк?
И прямо говоря они есть, но не видно, т.к. этот раунд был где-то 4-5 назад. Я базарю в чат ну ооочень много и собственно вот, не получится пролистать. Я вместо того чтобы сразу выразить мысль я пишу по слову
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
И прямо говоря они есть, но не видно, т.к. этот раунд был где-то 4-5 назад. Я базарю в чат ну ооочень много и собственно вот, не получится пролистать. Я вместо того чтобы сразу выразить мысль я пишу по слову
Они есть, но ты не в состояние их предоставить? Прикольно
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Недостаточно док-в.
Слэп мог быть выдан за нанесённый союзнику урон в прошлом раунде и т.п.
(отказ типо, только пока от Бишопа)
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Отказано,все было сказано выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху