Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
1
1. Breach
2. [Novux]Treiner STEAM_0:0:52000763
3. BaLLdA Steam Community :: BaLLdA
4.upload_2019-10-22_20-13-28.png
5. Я сражался с scp 1471 за охранника, неожиданно из-за него выбегает [Novux]Treiner, я не успев прекратить огонь, попадаю по [Novux]Treiner. Он телепортировал к себе, я перед ним извинился и сказал, что это был миссклик. После он меня слейнул. Хотя по правилу 2.2 (Запрещено целенаправленно наносить урон союзникам) он должен был выдать предупреждение, и если бы это повторилось, то тогда и слейнуть. К тому же, это был миссклик, и ни в коем случае не целенаправленный огонь.
Заранее спасибо.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Во-первых, администратор сам выбирает меру наказание из перечисленных в правиле.
Во-вторых, не совсем понятна позиция администратора, но доказательств того, что это было нечаянно и единожды на данный момент нет.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Во 1 (это было сложно и зрение -500) в консоли есть ваш диалог, где администратор пишет, что ты не единожды его ранил, это подозрительно.
Во 2, как сказал мой коллега выше (ораттор) админ сам выбирает как тебя наказать, если я стараюсь выйти на мировую, то некоторые сразу выдают строгое наказание.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказано. Недостаточно доказательств. Администратор выбирает меру наказания. Не исключено, что администратор сам попал под огонь. Правило 2.2 не предусматривает этого. Для большей информации мог заскринить консоль до слея. Также видно нарушения с твоей стороны пункта 3.2 Запрещен капс (писать большими буквами).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху